红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 651 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 196 尺 @70.8 元
汇诚物业有限公司
租 $13,880 元
开放式间隔 , 1 浴室
有露台
红磡 海逸豪园 | 绿庭轩 5座 高层

建筑面积: 679 尺 @36.8 元
实用面积: 541 尺 @46.2 元
汇诚物业有限公司
租 $24,990 元
2 房 , 1 浴室
红磡 悦麓 | 中层 B室

实用面积: 196 尺 @61.2 元
万联物业
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望园景
基本装修

实用面积: 953 尺 @34.6 元
太阳物业
租 $33,000 元
3 房
私人屋苑

实用面积: 492 尺 @44.3 元
太阳物业
租 $21,800 元
3 房
私人屋苑
红磡 兴利大厦 | 中层 D室

实用面积: 110 尺 @43.6 元
信威地产代理公司
租 $4,800 元
洋楼
分间单位
单幢式大厦
基本装修
独家盘
红磡 红磡湾中心 | 鸿鸣阁 L座 高层

建筑面积: 500 尺 @39.8 元
实用面积: 411 尺 @48.4 元
天晋物业有限公司
租 $19,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
近大型商场
优质校网
近地铁站
望开扬景
红磡 海逸豪园 | 中层

实用面积: 543 尺 @45.7 元
太阳物业
租 $24,800 元
2 房
私人屋苑
长实
基本装修
望园景
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 196 尺 @69.4 元
汇诚物业有限公司
租 $13,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
红磡 乐嘉大厦 | 1室 中层

实用面积: 220 尺 @33.2 元
租 $7,300 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
唐楼
望开扬景
基本装修
红磡 嘉丽阁 | 高层 A室

建筑面积: 518 尺 @29
实用面积: 306 尺 @49
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
向东
业主盘
私人屋苑
包全屋家电
雅致装修
望开扬景
包全屋家俬
全年预缴租金95折
红磡 维港星岸 | 高层

实用面积: 728 尺 @61.8 元
太阳物业
租 $45,000 元
3 房
私人屋苑
长实
红磡 海滨南岸 | 6座 中层 C室

建筑面积: 770 尺 @34.8 元
实用面积: 590 尺 @45.4 元
达成置业
租 $26,800 元
3 房 , 2 浴室
衣柜
红磡 都会轩 | 第2座 低层

建筑面积: 626 尺 @39.9 元
实用面积: 477 尺 @52.4 元
捷升置业有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 黄埔新村 | 安荣楼(L座) 高层

建筑面积: 550 尺 @14.2 元
实用面积: 360 尺 @21.7 元
迎富地产代理有限公司
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22