红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 651 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 环海东岸 | 第1A座 中层 E室

实用面积: 329 尺 @50.2 元
升誉物业代理
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
微波炉
全年预缴租金95折
红磡 The Haddon | 高层

实用面积: 346 尺 @62.1 元
升誉物业代理
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
红磡 金华大厦 | 高层

建筑面积: 554 尺 @32.5 元
实用面积: 428 尺 @42.1 元
富恒地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 芜湖居 | 高层

建筑面积: 326 尺 @42.9 元
实用面积: 227 尺 @61.7 元
富恒地产
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 金达阁 | 高层

建筑面积: 398 尺 @33.9 元
实用面积: 276 尺 @48.9 元
富恒地产
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
红磡 焕然懿居 | 1座 高层 D室

实用面积: 302 尺 @54.6 元
天晋物业有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
市区重建局
雅致装修
红磡 漆马大厦 | 220 低层

实用面积: 92 尺 @64
租 $5,888 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
全年预缴租金95折
红磡 红磡单幢 | D室 中层

实用面积: 410 尺 @48.8 元
富运物业代理
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
红磡 黄埔新村 | 中层

建筑面积: 547 尺 @31.1 元
实用面积: 390 尺 @43.6 元
太阳物业
租 $16,998 元
2 房
私人屋苑
成都物业
望开扬景
望楼景
红磡 The Haddon | 高层

实用面积: 262 尺 @59.2 元
太阳物业
租 $15,500 元
1 房
私人屋苑
恒基
红磡 崇爱楼 | B室 中层

实用面积: 347 尺 @34.6 元
中信置业
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 21座 中层

建筑面积: 828 尺 @33.8 元
实用面积: 630 尺 @44.4 元
半岛地产
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 维港星岸 | 中层

实用面积: 728 尺 @61.8 元
太阳物业
租 $45,000 元
3 房
私人屋苑
长实
红磡 华宝大厦 | 中层 A室

实用面积: 202 尺 @53.5 元
德荣地产代理公司
租 $10,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 272 尺 @62.1 元
汇诚物业有限公司
租 $16,900 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22