红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 638 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 海逸豪园 | 低层

实用面积: 882 尺 @43.1 元
太阳物业
租 $38,000 元
3 房
私人屋苑
长实

实用面积: 264 尺 @60.6 元
富恒物业(黄埔)
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
红磡 联盛大厦 | 凤仪阁 高层

实用面积: 291 尺 @37.1 元
天富物业
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
红磡 联盛大厦 | 燕安阁 高层

实用面积: 370 尺 @37.3 元
天富物业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
红磡 联盛大厦 | 凤仪阁 高层

实用面积: 287 尺 @46.3 元
天富物业
租 $13,300 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
红磡 漆马大厦 | 04室 中层

实用面积: 160 尺 @28.1 元
金达地产
租 $4,500 元
1 房 , 1 浴室
向西
唐楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
优质校网
红磡 隆基大楼 | 中层

实用面积: 368 尺 @33.4 元
富恒地产
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
红磡 隆基大楼 | 高层

建筑面积: 340 尺 @27.9 元
实用面积: 277 尺 @34.3 元
富恒地产
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
雅致装修
电视柜
包部份家俬
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22