红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 651 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 东海雅园 | 高层

建筑面积: 614 尺 @29
实用面积: 400 尺 @44.5 元
太阳物业
租 $17,800 元
2 房
私人屋苑
远东
红磡 海滨南岸 | 7座 高层 G室

建筑面积: 770 尺 @34.8 元
实用面积: 593 尺 @45.2 元
迎富地产代理有限公司
租 $26,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
红磡 华丽大厦 | 低层

实用面积: 200 尺 @49
德荣地产代理公司
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
红磡 长乐大厦 | 中层 R室

实用面积: 300 尺 @37.7 元
德荣地产代理公司
租 $11,300 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
红磡 唐楼 | 1C室 低层

实用面积: 180 尺 @50
德荣地产代理公司
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
包全屋家电
包部份家俬
红磡 宝威大厦 | 中层

建筑面积: 392 尺 @35.7 元
实用面积: 262 尺 @53.4 元
富恒地产
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 崇仁楼 | 中层 C室

建筑面积: 600 尺 @25.8 元
实用面积: 462 尺 @33.5 元
金达地产
租 $15,500 元
3 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 270 尺 @58.9 元
升誉物业代理
租 $15,900 元
1 房 , 1 浴室
红磡 宝御 | 低层 C室

建筑面积: 550 尺 @32.4 元
实用面积: 384 尺 @46.4 元
升誉物业代理
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
红磡 The Haddon | 中层 A室

实用面积: 417 尺 @60
骏辉地产建荣有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 崇仁楼 | 中层

实用面积: 462 尺 @33.1 元
太阳物业
租 $15,300 元
3 房
私人屋苑
红磡 半岛豪庭 | 3座 中层 B室

建筑面积: 582 尺 @34.4 元
实用面积: 442 尺 @45.2 元
富荣地产代理有限公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
基本装修
望开扬景
红磡 红磡湾中心 | 鸿胜阁 D座 高层

建筑面积: 600 尺 @33.3 元
实用面积: 492 尺 @40.7 元
富荣地产代理有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景

实用面积: 315 尺 @61.9 元
新港地产代理有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 270 尺 @60.4 元
新港地产代理有限公司
租 $16,300 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22