红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 650 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 利荣大厦 | 低层

建筑面积: 354 尺 @36.7 元
锦隆物业代理
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 半岛豪庭 | 高层

实用面积: 517 尺 @53.2 元
太阳物业
租 $27,500 元
1 房
私人屋苑
新鸿基
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 11座 中层 B室

建筑面积: 681 尺 @36
实用面积: 543 尺 @45.1 元
迎富地产代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
红磡 悦麓 | 高层

实用面积: 267 尺 @65.9 元
天晋物业有限公司
租 $17,600 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
红磡 环海东岸 | 第1C座 高层 D室

实用面积: 230 尺 @58.7 元
升誉物业代理
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
微波炉
全年预缴租金95折
红磡 红磡大厦 | 高层

实用面积: 393 尺 @45.8 元
富恒地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 269 尺 @62.5 元
迎富地产代理有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基

实用面积: 256 尺 @64.5 元
新港地产代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
微波炉
红磡 环海东岸 | 第1A座 高层

实用面积: 285 尺 @58.9 元
升誉物业代理
租 $16,800 元
1 房
红磡 启岸 | 低层

实用面积: 269 尺 @55.8 元
新港地产代理有限公司
租 $14,999 元
1 房 , 1 浴室
红磡 荟点 | 高层

建筑面积: 367 尺 @32.7 元
实用面积: 241 尺 @49.8 元
升誉物业代理
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折
红磡 环海东岸 | 第1C座 高层 D室

实用面积: 230 尺 @62.2 元
新港地产代理有限公司
租 $14,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 悦目 | 高层 J室

实用面积: 423 尺 @55.6 元
富恒地产
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
红磡 启岸 | 低层

实用面积: 272 尺 @58.8 元
升誉物业代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
红磡 东海雅园 | 高层

建筑面积: 614 尺 @29
实用面积: 400 尺 @44.5 元
太阳物业
租 $17,800 元
2 房
私人屋苑
远东
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22