红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 637 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @32.1 元
实用面积: 476 尺 @41.2 元
天晋物业有限公司
租 $19,600 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场

实用面积: 374 尺 @61
权都地产代理有限公司
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
红磡 芜湖居 | 中层

建筑面积: 326 尺 @39.3 元
实用面积: 227 尺 @56.4 元
星汇物业有限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 半岛豪庭 | 高层

实用面积: 968 尺 @42.4 元
太阳物业
租 $41,000 元
4 房
私人屋苑
新鸿基

实用面积: 264 尺 @60.6 元
新港地产代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 276 尺 @58
升誉物业代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
全年预缴租金95折
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 255 尺 @61.2 元
新港地产代理有限公司
租 $15,600 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
红磡 环海东岸 | 第1C座 高层 G室

实用面积: 307 尺 @52.8 元
中原地产
租 $16,200 元
1 房 , 1 浴室
红磡 黄埔新村 | 高层

实用面积: 321 尺 @49.8 元
太阳物业
租 $16,000 元
2 房
私人屋苑
成都物业
基本装修
红磡 环海东岸 | 第1C座 低层

实用面积: 218 尺 @55
升誉物业代理
租 $12,000 元
望开扬景
红磡 高山18 | Vr Floor Plan 中层

实用面积: 225 尺 @62.2 元
小村置业有限公司
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 芜湖居 | 中层

建筑面积: 326 尺 @39.6 元
实用面积: 227 尺 @56.8 元
天晋物业有限公司
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 黄埔新村 | 安华楼(H座) 高层

建筑面积: 620 尺 @33.9 元
实用面积: 490 尺 @42.9 元
桦毅地产代理公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
成都物业
红磡 The Haddon | 中层

实用面积: 262 尺 @59.2 元
太阳物业
租 $15,500 元
1 房
私人屋苑
恒基
雅致装修
红磡 联盛大厦 | 龙图阁 高层

实用面积: 287 尺 @41.8 元
加乐地产
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22