红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 642 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 黄埔新村 | 安华楼(H座) 高层

建筑面积: 620 尺 @33.9 元
实用面积: 490 尺 @42.9 元
桦毅地产代理公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
成都物业
红磡 The Haddon | 中层

实用面积: 262 尺 @59.2 元
太阳物业
租 $15,500 元
1 房
私人屋苑
恒基
雅致装修
红磡 联盛大厦 | 龙图阁 高层

实用面积: 287 尺 @41.8 元
加乐地产
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
红磡 环海东岸 | 第1A座 中层

实用面积: 322 尺 @51.2 元
升誉物业代理
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
微波炉
全年预缴租金95折
红磡 必嘉坊迎汇 | 高层 B室

实用面积: 378 尺 @60.8 元
新港地产代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
包全屋家俬
红磡 协辉大厦 | 低层 A室

建筑面积: 529 尺 @28.4 元
实用面积: 377 尺 @39.8 元
天晋物业有限公司
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景

实用面积: 222 尺 @67.6 元
富恒地产
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
红磡 芜湖街155号 | 3/F & A室 中层

实用面积: 80 尺 @32.5 元
金源地产有限公司
租 $2,600 元
电磁炉
红磡 环海东岸 | 第1C座 低层

实用面积: 218 尺 @61
汇诚物业有限公司
租 $13,300 元
1 浴室
红磡 The Haddon | 高层

实用面积: 284 尺 @56.3 元
新港地产代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
红磡 半岛豪庭 | 高层

实用面积: 968 尺 @42.4 元
太阳物业
租 $41,000 元
3 房
私人屋苑
新鸿基
红磡 海逸豪园 | 高层

实用面积: 855 尺 @47.4 元
太阳物业
租 $40,500 元
3 房
私人屋苑
长实
红磡 海逸豪园 | 中层

实用面积: 541 尺 @42.5 元
太阳物业
租 $23,000 元
2 房
私人屋苑
长实
红磡 阳光广场 | 2座 低层

建筑面积: 625 尺 @32
实用面积: 480 尺 @41.7 元
捷升置业有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 红磡湾中心 | 鸿兴阁 K座 高层

建筑面积: 500 尺 @37
实用面积: 411 尺 @45
加乐地产
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22