红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 636 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 218 尺 @64.2 元
升誉物业代理
租 $14,000 元
衣柜
红磡 环海东岸 | 第1A座 中层

实用面积: 194 尺 @69.6 元
升誉物业代理
租 $13,500 元
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 196 尺 @71.4 元
升誉物业代理
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望海景
红磡 环海东岸 | 第1C座 高层

实用面积: 307 尺 @53.7 元
升誉物业代理
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
望开扬景
望市景
红磡 傲形 | 低层

实用面积: 246 尺 @58.1 元
新港地产代理有限公司
租 $14,300 元
1 房 , 1 浴室
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 391 尺 @57.5 元
新港地产代理有限公司
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 203 尺 @58.1 元
升誉物业代理
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 荟点 | 中层 C室

建筑面积: 340 尺 @38.2 元
实用面积: 221 尺 @58.8 元
新港地产代理有限公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
包全屋家电

实用面积: 222 尺 @67.6 元
富恒地产
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 单幢楼房 | B室 高层

实用面积: 267 尺 @63.7 元
锦隆物业代理
租 $17,000 元
1 房
红磡 黄埔新村 | 永富楼(R座) 中层

建筑面积: 450 尺 @35.6 元
实用面积: 323 尺 @49.5 元
富恒地产
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
私人屋苑
成都物业
雅致装修
另有无沐浴的厕所
红磡 都会轩 | 第2座 高层 6室

建筑面积: 634 尺 @37.9 元
实用面积: 478 尺 @50.2 元
迎富地产代理有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 16座 高层 H室

建筑面积: 1,155 尺 @34.6 元
实用面积: 915 尺 @43.7 元
迎富地产代理有限公司
租 $39,998 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
红磡 海逸豪园 | 玉庭轩 10座 中层 D室

建筑面积: 1,115 尺 @34.1 元
实用面积: 897 尺 @42.4 元
半岛地产
租 $38,000 元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望泳池景
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @32.1 元
实用面积: 476 尺 @41.2 元
天晋物业有限公司
租 $19,600 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22