红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 636 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 218 尺 @61.9 元
启德汇地产
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
红磡 升御门 | 第2座 中层 E室

建筑面积: 985 尺 @11
实用面积: 737 尺 @14.7 元
名城地产
租 $10,800 元
1 浴室
分间单位
私人屋苑
红磡 黄埔新村 | 乐贵楼(D座) 中层 1室

建筑面积: 620 尺 @30.6 元
实用面积: 442 尺 @43
富恒物业(黄埔)
租 $19,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
成都物业
红磡 The Haddon | 中层

实用面积: 262 尺 @60.7 元
福兴地产代理有限公司
租 $15,900 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
红磡 崇信楼 | A室 高层

实用面积: 616 尺 @30.8 元
锦隆物业代理
租 $19,000 元
3 房 , 1 浴室
优质校网
红磡 升御门 | 第2座 中层 G室

建筑面积: 392 尺 @37
实用面积: 305 尺 @47.5 元
升誉物业代理
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
全年预缴租金95折
红磡 差馆里唐楼 | 1室 低层

建筑面积: 180 尺 @22.2 元
实用面积: 150 尺 @26.7 元
租 $4,000 元
业主盘
唐楼
红磡 启岸 | 中层 A2室

实用面积: 196 尺 @65.3 元
升誉物业代理
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 荟点 | 高层

建筑面积: 356 尺 @35.1 元
实用面积: 237 尺 @52.7 元
升誉物业代理
租 $12,500 元
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 196 尺 @63.8 元
升誉物业代理
租 $12,500 元
近地铁站
红磡 环海东岸 | 第1A座 中层

实用面积: 296 尺 @50.7 元
升誉物业代理
租 $15,000 元
1 房
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 391 尺 @57.5 元
升誉物业代理
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
红磡 环海东岸 | 第1C座 高层 G室

实用面积: 307 尺 @52.1 元
升誉物业代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 218 尺 @64.2 元
升誉物业代理
租 $14,000 元
衣柜
红磡 环海东岸 | 第1A座 中层

实用面积: 194 尺 @69.6 元
升誉物业代理
租 $13,500 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22