九龙站 最新香港租房搜寻结果

共有 201 个放租楼盘
已选择地区: 九龙站
九龙站 漾日居 | 5座 高层 E室

建筑面积: 2,590 尺 @46.3 元
实用面积: 2,011 尺 @59.7 元
美联物业
租 $120,000 元
4 房 , 2 浴室
VR
九龙站 君临天下 | 3座 中层 E室

建筑面积: 1,032 尺 @45.3 元
实用面积: 743 尺 @63
利嘉阁地产有限公司
租 $46,800 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
望楼景
九龙站 擎天半岛 | 6座 高层 F室

建筑面积: 1,131 尺 @44.2 元
实用面积: 853 尺 @58.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $50,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙仓
豪华装修
九龙站 擎天半岛 | 6座 高层 F室

建筑面积: 1,131 尺 @44.2 元
实用面积: 853 尺 @58.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $50,000 元
2 房 , 2 浴室
雅致装修
九龙站 君临天下 | 3座 中层 E室

建筑面积: 1,032 尺 @45.3 元
实用面积: 743 尺 @63
利嘉阁地产有限公司
租 $46,800 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
九龙站 君临天下 | 3座 中层 E室

建筑面积: 1,032 尺 @45.3 元
实用面积: 743 尺 @63
利嘉阁地产有限公司
租 $46,800 元
抽油烟机
九龙站 天玺 | 第1期 星钻玺 中层

建筑面积: 862 尺 @46.4 元
实用面积: 637 尺 @62.8 元
世纪21卓建物业
租 $40,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
望海景
九龙站 漾日居 | 5座 高层 E室

建筑面积: 2,590 尺 @45.9 元
实用面积: 2,011 尺 @59.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $119,000 元
4 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
永泰
望开扬景
望市景
VR
九龙站 漾日居 | 2座 高层 F室

建筑面积: 983 尺 @39.5 元
实用面积: 794 尺 @48.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $38,800 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
望开扬景
望市景
VR
九龙站 君临天下 | 3座 高层

建筑面积: 2,922 尺 @47.9 元
实用面积: 2,334 尺 @60
世纪21卓建物业
租 $140,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
望海景
九龙站 天玺 | 第1期 日钻玺 低层

建筑面积: 2,070 尺 @62.8 元
实用面积: 1,530 尺 @85
利嘉阁地产有限公司
租 $130,000 元
4 房 , 3 浴室
抽油烟机
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 高层

建筑面积: 558 尺 @57.3 元
实用面积: 420 尺 @76.2 元
世纪21卓建物业
租 $32,000 元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望海景
望园景
望开扬景
雅致装修
九龙站 天玺 | 第2期 天钻玺 低层 A室

实用面积: 1,443 尺 @104
利嘉阁地产有限公司
租 $150,000 元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
九龙站 擎天半岛 | 6座 高层

建筑面积: 1,131 尺 @46.9 元
实用面积: 918 尺 @57.7 元
世纪21卓建物业
租 $53,000 元
2 房 , 2 浴室
有会所
九龙站 擎天半岛 | 2座 高层

建筑面积: 1,188 尺 @48.8 元
实用面积: 915 尺 @63.4 元
世纪21卓建物业
租 $58,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22