九龙站 最新香港租房搜寻结果

共有 202 个放租楼盘
已选择地区: 九龙站
九龙站 天玺 | 第1期 日钻玺 低层 A室

建筑面积: 2,070 尺 @62.8 元
实用面积: 1,530 尺 @85
利嘉阁地产有限公司
租 $130,000 元
3 房 , 4 浴室
VR
九龙站 天玺 | 第1期 月钻玺 高层

建筑面积: 1,213 尺 @48.6 元
实用面积: 875 尺 @67.4 元
世纪21卓建物业
租 $59,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
望海景
九龙站 擎天半岛 | 5座 中层

建筑面积: 998 尺 @43.9 元
实用面积: 755 尺 @58
世纪21卓建物业
租 $43,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙仓
望海景
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 中层

建筑面积: 747 尺 @51.5 元
实用面积: 546 尺 @70.5 元
世纪21卓建物业
租 $38,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望海景
九龙站 天玺 | 第2期 海钻玺 中层 E室

实用面积: 674 尺 @69.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $47,000 元
2 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
九龙站 君临天下 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,443 尺 @48.5 元
实用面积: 1,062 尺 @65.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $70,000 元
3 房 , 2 浴室
雅致装修
九龙站 天玺 | 第1期 月钻玺 高层

建筑面积: 1,213 尺 @45.3 元
实用面积: 875 尺 @62.9 元
香港置业
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
包全屋家电
豪华装修
九龙站 天玺 | 第1期 月钻玺 高层 D室

建筑面积: 1,213 尺 @49.5 元
实用面积: 875 尺 @68.6 元
香港置业
租 $60,000 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望海景
望开扬景
望市景
九龙站 天蠒 | 间钻 高层

实用面积: 1,295 尺 @77.2 元
美联物业
租 $100,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
包全屋家电
望海景
包全屋家俬
豪华装修
九龙站 擎天半岛 | 6座 中层 C室

建筑面积: 1,032 尺 @46.5 元
实用面积: 780 尺 @61.5 元
美联物业
租 $48,000 元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
九龙仓
雅致装修
包全屋家电
望开扬景
望园景
九龙站 擎天半岛 | 6座 低层

建筑面积: 1,125 尺 @43.6 元
实用面积: 853 尺 @57.4 元
世纪21卓建物业
租 $49,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙仓
望开扬景
望市景
望海景
九龙站 漾日居 | 5座 高层

建筑面积: 2,590 尺 @46.3 元
实用面积: 2,011 尺 @59.7 元
世纪21卓建物业
租 $120,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
望园景
望海景
九龙站 天玺 | 第1期 月钻玺 高层

建筑面积: 1,213 尺 @49.5 元
实用面积: 875 尺 @68.6 元
世纪21卓建物业
租 $60,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望海景
望开扬景
九龙站 君临天下 | 1座 高层 A室

建筑面积: 1,443 尺 @48.5 元
实用面积: 1,076 尺 @65.1 元
中原地产
租 $70,000 元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
恒隆
独家盘
VR
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 低层

建筑面积: 715 尺 @54.5 元
实用面积: 513 尺 @76
世纪21卓建物业
租 $39,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22