丽宝大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀

丽宝大厦 屋苑

丽宝大厦位于塘尾道230-236号,提供26个单位。

查看 丽宝大厦 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 409 尺 @28.1 元
实用面积: 262 尺 @43.9 元
骏辉地产世一有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
衣柜

建筑面积: 409 尺 @28.1 元
实用面积: 262 尺 @43.9 元
君皇地产有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦

建筑面积: 409 尺 @28.1 元
实用面积: 262 尺 @43.9 元
三月地产
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家电
包部份家俬
近地铁站

建筑面积: 409 尺 @28.1 元
实用面积: 262 尺 @43.9 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
衣柜
大角咀 丽宝大厦 | 中层 1室

建筑面积: 409 尺 @28.1 元
实用面积: 262 尺 @43.9 元
金业地产有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 409 尺 @28.9 元
实用面积: 262 尺 @45
骏辉地产世一有限公司
租 $11,800 元
私人屋苑
望开扬景
冷气机
洗衣机
储物柜

建筑面积: 409 尺 @26.4 元
实用面积: 262 尺 @41.2 元
广信地产顾问有限公司
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 409 尺 @26.4 元
实用面积: 262 尺 @41.2 元
千亿物业地産代理
租 $10,800 元
2 房
向西南
洋楼
豪华装修
冷气机
热水炉
储物柜
大角咀 丽宝大厦 | 高层 1室

建筑面积: 409 尺 @26.4 元
实用面积: 262 尺 @41.2 元
千亿物业 旺角分行
租 $10,800 元
已租
2 房
洋楼
私人屋苑
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11