丽宝大厦 #3834358 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3834358
物业编号: 010889 (代理提供)

大角咀 丽宝大厦 [代理盘]
中层 (4-13/13楼)
两房一厅│懒人即日入住│景观开扬

9 1 6 2 4 1 2 5

住宅
私人屋苑
普通盘
8 日前 刊登
浏览人次#186
有景观
连电器
连家俬
望开扬景
冷气机
洗衣机
储物柜
刊登:2026-05-04 | 更新:2026-05-04
电话 QRCode
每月租金
租 11,800 元 ( 人民币 10,391 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
409 平方尺 ( 38.0 平方米)
尺租: @28.9 元 ( 人民币 @273.93 元/平 )
实用面积
262 平方尺 ( 24.3 平方米 )
尺租: @45 ( 人民币 @426.54 元/平 )
地区屋苑
丽宝大厦
九龙 大角咀
座数及单位: 丽宝大厦 中层 (4-13/13楼)
屋苑楼龄: 46 年
单位楼层
中层
小学校网
中学校网
物业地址
塘尾道230-236号
白杨街, 荔枝角道( 巴士站 )
1分钟 步行
深水埗白杨街( 巴士站 )
1分钟 步行
旺角塘尾道( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙尖沙咀金巴利道73号B铺
公司牌照号码: C-102174
售盘: 155 租盘: 311
骏辉地产世一有限公司

放盘联络人

陈子睿 Kenneth Chan 卡片

代理个人牌照号码: S-712594

Tel:  852-91624xxx

广东话    普通话    英文

锺芷莉 Hoey Chung 卡片

代理个人牌照号码: S-650331

Tel:  852-64653xxx

Tel:  86-13068472xxx

广东话    普通话    英文

林子嘉 Eric Lam 卡片

代理个人牌照号码: E-476622

Tel:  852-66995xxx

广东话    普通话    英文

吴海琪 Ng Hoi Ki 卡片

代理个人牌照号码: E-478552

丽宝大厦 其他单位

丽宝大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。