九龙塘 最新香港租房搜寻结果

共有 98 个放租楼盘
已选择地区: 九龙塘
九龙塘 鸿图台 | 12A 低层

建筑面积: 2,920 尺 @41.1 元
实用面积: 2,003 尺 @59.9 元
友和地产
租 $120,000 元
4 房 , 3 浴室
九龙塘 傲名 | 低层

实用面积: 1,023 尺 @48.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $49,500 元
3 房 , 2 浴室
有会所
九龙塘 碧华花园 | 3座 高层

建筑面积: 1,308 尺 @35.2 元
实用面积: 1,212 尺 @38
港骏物业
租 $46,000 元
4 房 , 3 浴室
九龙塘 信达阁 | 高层 G室

建筑面积: 559 尺 @39.4 元
实用面积: 405 尺 @54.3 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
可养猫狗
九龙塘 碧华阁 | 低层

建筑面积: 1,350 尺 @30.4 元
实用面积: 1,058 尺 @38.8 元
友和地产
租 $41,000 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
九龙塘 秀竹园道 | 1室 中层

实用面积: 1,032 尺 @44.6 元
天申置业
租 $46,000 元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
室内车位
全年预缴租金95折
九龙塘 毕架山一号 | 7座 低层

建筑面积: 1,549 尺 @32.3 元
实用面积: 1,168 尺 @42.8 元
金国置业
租 $50,000 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
九龙塘 毕架山一号 | 1座 高层

建筑面积: 1,488 尺 @39
实用面积: 1,111 尺 @52.2 元
友和地产
租 $58,000 元
3 房 , 2 浴室
抽油烟机
九龙塘 龙苑 | 1座 高层 A室

实用面积: 2,241 尺 @66.9 元
诚家地产
租 $150,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋楼
中国海外
豪华装修
电视柜
衣柜
梳化
九龙塘 涵碧别墅 | 高层 4B室

实用面积: 872 尺 @36.7 元
美联物业代理有限公司
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室内车位
九龙塘 秀竹园道8号 | Floor Plan VR 图则 高层

实用面积: 1,026 尺 @43.9 元
小村置业有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
VR
九龙塘 毕架山一号 | 2座 中层 E室

实用面积: 1,023 尺 @55.2 元
友和地产
租 $56,500 元
3 房 , 3 浴室
九龙塘 兰馥园 | 低层

建筑面积: 1,700 尺 @30.6 元
实用面积: 1,415 尺 @36.7 元
友和地产
租 $52,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
露天车位
近大型商场
优质校网
连套房
近地铁站
有工人房
九龙塘 碧华花园 | 3座 高层

建筑面积: 1,308 尺 @38.1 元
实用面积: 1,211 尺 @41.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $49,800 元
3 房 , 3 浴室
九龙塘 丽珊园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 5,369 尺 @57.7 元
实用面积: 4,989 尺 @62.1 元
美联物业
租 $310,000 元
5+ 房 , 4 浴室
向东
独立屋
望开扬景
雅致装修
室内车位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11