九龙塘 最新香港租房搜寻结果

共有 98 个放租楼盘
已选择地区: 九龙塘
九龙塘 文英楼 | 全层

实用面积: 1,168 尺 @62.5 元
友和地产
租 $73,000 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
九龙塘 毕架山一号 | 8座 中层

实用面积: 990 尺 @51.5 元
金国置业
租 $51,000 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
九龙塘 毕架山一号 | 8座 中层

建筑面积: 1,326 尺 @38.5 元
实用面积: 1,022 尺 @49.9 元
金国置业
租 $51,000 元
3 房 , 3 浴室
九龙塘 信达阁 | 高层 G室

建筑面积: 559 尺 @39.4 元
实用面积: 405 尺 @54.3 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙塘 碧丽阁 | H座 中层

建筑面积: 687 尺 @37.6 元
实用面积: 556 尺 @46.4 元
世纪21上实物业
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
九龙塘 翰林苑 | 高层 B室

建筑面积: 2,518 尺 @33.8 元
实用面积: 1,797 尺 @47.3 元
美联物业代理有限公司
租 $85,000 元
5+ 房 , 3 浴室
九龙塘 嘉福阁 | 高层 C室

建筑面积: 480 尺 @42.7 元
实用面积: 455 尺 @45.1 元
富荣地产代理
租 $20,500 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
优质校网
九龙塘 信达阁 | 高层 G室

建筑面积: 559 尺 @39.4 元
实用面积: 405 尺 @54.3 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
九龙塘 丽景楼 | 低层 D室

实用面积: 1,190 尺 @37.8 元
中原地产代理有限公司
租 $45,000 元
私人屋苑
雅致装修
九龙塘 毕架山一号 | 7座 低层

建筑面积: 1,549 尺 @32.3 元
实用面积: 1,168 尺 @42.8 元
友和地产
租 $50,000 元
3 房 , 2 浴室
九龙塘 和域台 | A座 高层

实用面积: 1,281 尺 @38.3 元
灏田置业地产
租 $49,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦

建筑面积: 900 尺 @31.1 元
实用面积: 652 尺 @42.9 元
创富(香港)物业
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
室内车位
独家盘
另有无沐浴的厕所
九龙塘 金翠苑 | A座 低层

实用面积: 385 尺 @46.8 元
小村置业有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
优质校网
望楼景
望园景
VR
九龙塘 广播道87-91号 | Vr Floor Plan

实用面积: 2,312 尺 @25
小村置业有限公司
租 $57,800 元
3 房 , 2 浴室
九龙塘 信达阁 | 高层 G室

建筑面积: 559 尺 @39.4 元
实用面积: 405 尺 @54.3 元
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11