九龙塘 最新香港租房搜寻结果

共有 94 个放租楼盘
已选择地区: 九龙塘

建筑面积: 1,460 尺 @50
实用面积: 1,168 尺 @62.5 元
友和地产
租 $73,000 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
九龙塘 新德园 | C1室 低层

建筑面积: 2,009 尺 @34.8 元
实用面积: 1,912 尺 @36.6 元
友和地产
租 $70,000 元
3 房 , 2 浴室
九龙塘 傲名 | 低层

实用面积: 1,023 尺 @48.4 元
晋联地产
租 $49,500 元
私人屋苑
嘉里建设
包全屋家电
豪华装修
独家盘
九龙塘 根德阁 | 5座 高层 A室

建筑面积: 1,199 尺 @35
实用面积: 1,037 尺 @40.5 元
友和地产
租 $42,000 元
3 房 , 2 浴室
连套房
九龙塘 贤文别墅 | A座 中层 2室

建筑面积: 765 尺 @43.5 元
实用面积: 677 尺 @49.2 元
美联物业代理有限公司
租 $33,300 元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋楼
望园景
望开扬景
室内车位
九龙塘 毕架山一号 | 2座 中层 E室

建筑面积: 1,390 尺 @40.6 元
实用面积: 1,023 尺 @55.2 元
中原地产代理有限公司
租 $56,500 元
3 房 , 2 浴室
望市景
九龙塘 毕架山一号 | 15座 中层 A室

建筑面积: 1,954 尺 @43.5 元
实用面积: 1,456 尺 @58.4 元
中原地产代理有限公司
租 $85,000 元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
长实
雅致装修
望开扬景
室内车位
VR
九龙塘 毕架山一号 | 5座 中层 A室

建筑面积: 1,363 尺 @36.7 元
实用面积: 1,008 尺 @49.6 元
中原地产代理有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
长实
雅致装修
望山景
VR
九龙塘 逸珑 | 第3座 中层

实用面积: 1,661 尺 @47
结好置业有限公司
租 $78,000 元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
信和
室内车位
九龙塘 金翠苑 | B座 中层

实用面积: 661 尺 @45.4 元
友和地产
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场

建筑面积: 1,300 尺 @56.2 元
实用面积: 1,168 尺 @62.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $73,000 元
3 房 , 2 浴室
VR
九龙塘 龙苑 | 1座 高层 A室

实用面积: 2,434 尺 @61.6 元
美联物业代理有限公司
租 $150,000 元
私人屋苑
中国海外
九龙塘 隽睿 | 1座 低层 D室

实用面积: 639 尺 @72
利嘉阁地产有限公司
租 $46,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
永义
雅致装修
室内车位
独家盘
九龙塘 贤文礼士 | 3座 低层 B室

实用面积: 1,052 尺 @55.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $58,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
望园景
九龙塘 贤文礼士 | 3座 低层 B室

实用面积: 1,052 尺 @54.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $57,500 元
3 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11