油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 375 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地
油麻地 骏发花园 | 4座 中层

建筑面积: 586 尺 @31.6 元
实用面积: 478 尺 @38.7 元
骏辉地产置业有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

建筑面积: 560 尺 @17.5 元
实用面积: 180 尺 @54.4 元
骏辉地产世一有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机

建筑面积: 560 尺 @17.5 元
实用面积: 160 尺 @61.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
油麻地 骏发花园 | 4座 低层 E室

建筑面积: 586 尺 @31.6 元
实用面积: 478 尺 @38.7 元
骏辉地产置业有限公司
租 $18,500 元
洋楼

建筑面积: 333 尺 @36
实用面积: 230 尺 @52.2 元
广信地产顾问有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 顺华大厦 | 低层 B室

建筑面积: 488 尺 @26.6 元
实用面积: 294 尺 @44.2 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
油麻地 兆丰大厦 | 高层 B室

建筑面积: 343 尺 @36.4 元
实用面积: 237 尺 @52.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
近地铁站

实用面积: 220 尺 @59.1 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 150 尺 @66
广信地产顾问有限公司
租 $9,900 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
油麻地 宝亨大厦 | B 座 高层 B1室

实用面积: 367 尺 @37.6 元
世纪21广发
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
电视柜

实用面积: 160 尺 @55
广信地产顾问有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜

建筑面积: 400 尺 @35.8 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
骏辉地产有限公司
租 $14,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
近地铁站
全年预缴租金95折
油麻地 海源大厦 | 高层 A室

实用面积: 280 尺 @38.6 元
美源物业
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 356 尺 @28.1 元
通达物业顾问有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
唐楼

实用面积: 700 尺 @31.4 元
骏辉地产有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11