油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 375 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地
3 日前 刊登
油麻地 顺华大厦 | 低层 B室

建筑面积: 488 尺 @25.6 元
实用面积: 294 尺 @42.5 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望楼景
望开扬景
3 日前 刊登
油麻地 安兰阁 | 高层

实用面积: 287 尺 @47
小村置业有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
VR

建筑面积: 400 尺 @35.8 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $14,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
近地铁站
包全屋家俬
望开扬景
包全屋家电
3 日前 刊登
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 575 尺 @33.9 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
3 日前 刊登
油麻地 顺华大厦 | 低层 B室

建筑面积: 488 尺 @25.6 元
实用面积: 294 尺 @42.5 元
骏辉地产置业有限公司
租 $12,500 元
洋楼
3 日前 刊登
油麻地 金华大厦 | A座 高层

建筑面积: 420 尺 @35.2 元
实用面积: 347 尺 @42.7 元
三月地产
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
冷气机

建筑面积: 488 尺 @30.7 元
实用面积: 294 尺 @51
骏辉地产发展有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
油麻地 爵士花园 | 3座 中层

建筑面积: 995 尺 @33.2 元
实用面积: 791 尺 @41.7 元
友和地产
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
3 日前 刊登
油麻地 顺华大厦 | 低层 B室

建筑面积: 488 尺 @25.6 元
实用面积: 294 尺 @42.5 元
骏辉地产置业有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦

建筑面积: 560 尺 @17.5 元
实用面积: 180 尺 @54.4 元
A+地产
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
全年预缴租金95折
油麻地 海升大厦 | 中层 B室

建筑面积: 400 尺 @35.8 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
骏辉地产安业有限公司
租 $14,300 元
洋楼
油麻地 德喜大厦 | 低层 D室

实用面积: 292 尺 @47.9 元
骏辉地产安业有限公司
租 $14,000 元
洋楼
油麻地 新填地街201号 | 2室 低层

实用面积: 160 尺 @46.9 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
唐楼
望市景
近地铁站
油麻地 骏发花园 | 4座 低层

建筑面积: 586 尺 @31.6 元
实用面积: 478 尺 @38.7 元
骏辉地产发展有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 160 尺 @61.9 元
星一有限公司
租 $9,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11