油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 375 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地

实用面积: 150 尺 @43.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
油麻地 弥敦大厦 | 弥敦道512号 高层

实用面积: 343 尺 @40.2 元
世纪21广发
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 丽都楼 | 低层 A室

建筑面积: 150 尺 @35.3 元
实用面积: 100 尺 @53
大同地产
租 $5,300 元
热水炉

实用面积: 130 尺 @63.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $8,299 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机

实用面积: 321 尺 @43
广信地产顾问有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
电视柜

建筑面积: 488 尺 @25.6 元
实用面积: 294 尺 @42.5 元
骏辉地产世一有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
油麻地 平安大楼 | 低层 12A室

实用面积: 120 尺 @63.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $7,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
豪华装修
油麻地 顺华大厦 | 低层 B室

建筑面积: 488 尺 @24.6 元
实用面积: 294 尺 @40.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
冷气机
热水炉
抽油烟机

实用面积: 180 尺 @58.3 元
金港物业
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
梳化
椅子

实用面积: 170 尺 @50
骏辉地产投资有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
油麻地 宝宁大厦 | 1 高层 13室

实用面积: 470 尺 @33.6 元
大兴地产代理有限公司
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦

实用面积: 180 尺 @58.3 元
骏辉地产投资有限公司
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
油麻地 骏发花园 | 4座 低层

实用面积: 478 尺 @38.7 元
中联集团
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

实用面积: 502 尺 @19.9 元
大同地产
租 $10,000 元
3 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
雅致装修
油麻地 祥发大厦 | 高层 E室

建筑面积: 400 尺 @33.8 元
实用面积: 309 尺 @43.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11