油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 375 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地

实用面积: 360 尺 @24.4 元
金鲸地产代理公司
租 $8,800 元
2 房 , 1 浴室
唐楼

建筑面积: 356 尺 @28.1 元
实用面积: 236 尺 @42.4 元
骏辉地产世一有限公司
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修

实用面积: 390 尺 @29.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

建筑面积: 180 尺 @51.7 元
实用面积: 160 尺 @58.1 元
A+地产
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
乾衣机
全年预缴租金95折

实用面积: 189 尺 @41.3 元
大同地产发展有限公司
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 130 尺 @50
骏辉地产港一有限公司
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
热水炉

建筑面积: 200 尺 @49.5 元
骏辉地产港一有限公司
租 $9,900 元
1 房 , 1 浴室
豪华装修

实用面积: 120 尺 @63.3 元
骏辉地产港一有限公司
租 $7,600 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雪柜
冷气机
抽油烟机
热水炉
洗衣机
豪华装修

建筑面积: 400 尺 @33.8 元
实用面积: 309 尺 @43.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
欢迎大学生

实用面积: 180 尺 @58.3 元
骏辉地产港一有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
油麻地 荣德大厦 | 高层 E室

实用面积: 120 尺 @60
广信地产顾问有限公司
租 $7,200 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
油麻地 骏发花园 | 4座 低层

建筑面积: 586 尺 @31.6 元
实用面积: 478 尺 @38.7 元
骏辉地产投资有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近大型商场
近地铁站
雅致装修
望开扬景
望楼景
望市景
油麻地 骏发花园 | 4座 低层

建筑面积: 586 尺 @31.6 元
实用面积: 478 尺 @38.7 元
骏辉地产有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
近大型商场
近地铁站

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
实用面积: 360 尺 @41.1 元
骏辉地产发展有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机

建筑面积: 333 尺 @36
实用面积: 230 尺 @52.2 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11