油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 366 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地
油麻地 恒运楼 | 中层

建筑面积: 353 尺 @27.8 元
实用面积: 216 尺 @45.4 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
油麻地 海升大厦 | 中层 B室

建筑面积: 400 尺 @35.8 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $14,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
梳化
望开扬景
望市景
雅致装修
欢迎大学生
油麻地 金华大厦 | A座 高层 A3室

建筑面积: 420 尺 @35.2 元
世纪21广发
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
油麻地 海威大厦 | 中层 B室

建筑面积: 356 尺 @28.1 元
实用面积: 236 尺 @42.4 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
油麻地 海溢阁 | 高层 A室

建筑面积: 413 尺 @34.6 元
实用面积: 251 尺 @57
骏辉地产旺角有限公司
租 $14,300 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
可养猫狗

实用面积: 620 尺 @38.4 元
大同地产发展有限公司
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层 6室

实用面积: 575 尺 @33.9 元
骏辉地产置业有限公司
租 $19,500 元
洋楼
油麻地 海威大厦 | 中层 B室

建筑面积: 356 尺 @28.1 元
实用面积: 236 尺 @42.4 元
骏辉地产置业有限公司
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦

实用面积: 170 尺 @44.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $7,600 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

建筑面积: 400 尺 @35.8 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
骏辉地产投资有限公司
租 $14,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜

建筑面积: 356 尺 @28.1 元
实用面积: 236 尺 @42.4 元
骏辉地产投资有限公司
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
油麻地 益南华厦 | 全层 低层

实用面积: 700 尺 @31.4 元
骏辉地产专业有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 2 浴室
雪柜

建筑面积: 333 尺 @35.4 元
骏辉地产置业有限公司
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
油麻地 东安阁 | 高层

建筑面积: 360 尺 @30.6 元
实用面积: 242 尺 @45.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 400 尺 @33.8 元
实用面积: 309 尺 @43.7 元
骏辉地产发展有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11