油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 366 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地
油麻地 唐楼 | A室 低层

建筑面积: 160 尺 @42.5 元
油麻地物业有限公司
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
望楼景
雅致装修

实用面积: 505 尺 @38.6 元
三月地产
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
包全屋家电
近地铁站
近大型商场

实用面积: 180 尺 @41.7 元
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
洋楼
分间单位

实用面积: 160 尺 @65.6 元
骏辉地产港一有限公司
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
豪华装修

实用面积: 180 尺 @47.2 元
骏辉地产投资有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
油麻地 富昌大厦 | 高层 A室

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
实用面积: 360 尺 @41.1 元
骏辉地产置业有限公司
租 $14,800 元
洋楼
油麻地 海升大厦 | 中层 B室

建筑面积: 400 尺 @34.8 元
实用面积: 271 尺 @51.3 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $13,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
油麻地 祥发大厦 | 高层 E室

建筑面积: 400 尺 @33.8 元
实用面积: 309 尺 @43.7 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
冷气机
储物柜
油麻地 顺丰大厦 | 低层 C室

实用面积: 230 尺 @52.2 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 荣德大厦 | 中层 D室

实用面积: 150 尺 @50.7 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $7,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
油麻地 金华大厦 | A座 高层

建筑面积: 420 尺 @35.2 元
实用面积: 347 尺 @42.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
雪柜

建筑面积: 519 尺 @30.8 元
实用面积: 366 尺 @43.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
电视柜

建筑面积: 550 尺 @30.5 元
实用面积: 428 尺 @39.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家俬

建筑面积: 333 尺 @36
实用面积: 237 尺 @50.6 元
广信地产顾问有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 安兰阁 | 高层

实用面积: 273 尺 @51.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,000 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11