油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 366 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地

实用面积: 160 尺 @43.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
冷气机
热水炉
雪柜
抽油烟机
衣柜

实用面积: 296 尺 @47.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
油麻地 御金国峯 | 5座 高层

建筑面积: 676 尺 @38.5 元
实用面积: 515 尺 @50.5 元
金国置业
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
包全屋家电

实用面积: 150 尺 @46.7 元
星一有限公司
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 120 尺 @56.7 元
星一有限公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
油麻地 金华大厦 | A座 高层

建筑面积: 420 尺 @34.5 元
实用面积: 372 尺 @39
广信地产顾问有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站

建筑面积: 400 尺 @35.7 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,299 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机

实用面积: 180 尺 @41.7 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
望楼景
油麻地 御金国峯 | 5座 高层

建筑面积: 676 尺 @39.6 元
实用面积: 513 尺 @52.2 元
金国置业
租 $26,800 元
2 房 , 1 浴室
热水炉

实用面积: 394 尺 @35
广信地产顾问有限公司
租 $13,800 元
3 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
冷气机
热水炉
梳化

实用面积: 296 尺 @47.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
实用面积: 360 尺 @41.1 元
骏辉地产投资有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
油麻地 御金国峯 | 5座 高层

建筑面积: 676 尺 @37
实用面积: 515 尺 @48.5 元
领高地产代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望园景
油麻地 善美大厦 | 中层 D室

实用面积: 150 尺 @50
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
分间单位
储物柜
雅致装修
冷气机
雪柜
全年预缴租金95折
油麻地 昌茂大厦 | 低层 A室

实用面积: 356 尺 @44.9 元
富立地产公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
连平台
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11