美孚 最新香港租房搜寻结果

共有 57 个放租楼盘
已选择地区: 美孚
美孚 曼克顿山 | 6座 低层 H室

建筑面积: 790 尺 @35.4 元
实用面积: 607 尺 @46.1 元
美联物业代理有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老汇街63号 中层

建筑面积: 880 尺 @29.5 元
实用面积: 657 尺 @39.6 元
大同地产
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
望开扬景
美孚 美孚新邨 | 第二期 吉利径4号 低层 C室

建筑面积: 840 尺 @26.2 元
实用面积: 626 尺 @35.1 元
汇达地产
租 $22,000 元
私人屋苑
新世界
望园景
美孚 曼克顿山 | 3座 高层

建筑面积: 758 尺 @36.9 元
实用面积: 558 尺 @50.2 元
启业地产
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老汇街63号 中层 A室

建筑面积: 880 尺 @29.5 元
实用面积: 657 尺 @39.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
VR
美孚 美孚新邨 | 第四期 百老汇街81号 高层

建筑面积: 880 尺 @29.5 元
实用面积: 664 尺 @39.2 元
汇达地产
租 $26,000 元
私人屋苑
新世界
美孚 荔湾花园 | B座 低层

建筑面积: 477 尺 @36.7 元
实用面积: 426 尺 @41.1 元
大同地产
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老汇街60号 中层

建筑面积: 1,350 尺 @26.7 元
实用面积: 982 尺 @36.7 元
大同地产
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
美孚 曼克顿山 | 3座 中层 A室

建筑面积: 1,148 尺 @38.3 元
实用面积: 888 尺 @49.5 元
香港置业
租 $44,000 元
3 房 , 2 浴室
美孚 华丰园 | 中层 D室

建筑面积: 844 尺 @29.6 元
实用面积: 633 尺 @39.5 元
美联物业代理有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街22号 低层

建筑面积: 1,250 尺 @27.2 元
实用面积: 934 尺 @36.4 元
大同地产
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新世界
望开扬景
雅致装修
美孚 华丰园 | 中层

建筑面积: 844 尺 @30.8 元
实用面积: 633 尺 @41.1 元
大同地产
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街27号 高层

建筑面积: 820 尺 @26.8 元
实用面积: 602 尺 @36.5 元
大同地产
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
望园景
美孚 美孚新邨 | 第四期 百老汇街91号 低层

建筑面积: 200 尺 @35
实用面积: 150 尺 @46.7 元
置业阁地产代理公司
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新世界
望楼景
雅致装修
美孚 曼克顿山 | 3座 中层 G室

建筑面积: 881 尺 @36.3 元
实用面积: 674 尺 @47.5 元
香港置业
租 $32,000 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22