美孚 最新香港租房搜寻结果

共有 57 个放租楼盘
已选择地区: 美孚
美孚 荔欣苑 | 荔林阁 (C 座) 高层 6室

建筑面积: 572 尺 @29.4 元
实用面积: 431 尺 @39
启业地产
租 $16,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
望开扬景
雅致装修
独家盘
美孚 曼克顿山 | 3座 高层 F室

建筑面积: 758 尺 @37.6 元
实用面积: 558 尺 @51.1 元
香港置业
租 $28,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
美孚 曼克顿山 | 3座 中层 G室

建筑面积: 881 尺 @38.4 元
实用面积: 674 尺 @50.1 元
香港置业
租 $33,800 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
美孚 曼克顿山 | 3座 高层

建筑面积: 758 尺 @37.6 元
实用面积: 558 尺 @51.1 元
置业阁地产代理公司
租 $28,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
美孚 曼克顿山 | 3座 高层

建筑面积: 1,159 尺 @38
实用面积: 896 尺 @49.1 元
启业地产
租 $44,000 元
3 房 , 3 浴室
近地铁站
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街7号 中层

建筑面积: 1,103 尺 @26.7 元
实用面积: 827 尺 @35.7 元
启业地产
租 $29,500 元
3 房 , 2 浴室
美孚 荔湾花园 | B座 低层

建筑面积: 477 尺 @36.7 元
实用面积: 426 尺 @41.1 元
置业阁地产代理公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
豪华装修
美孚 曼克顿山 | 6座 低层 C室

建筑面积: 758 尺 @31.4 元
实用面积: 558 尺 @42.7 元
大一物业投资有限公司
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
基本装修
美孚 九华新村 | 地下

实用面积: 320 尺 @23.4 元
租 $7,500 元
2 房
业主盘
村屋
美孚 美孚新邨 | 第三期 百老汇街63号 中层 A室

建筑面积: 880 尺 @29.5 元
实用面积: 657 尺 @39.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
基本装修
望楼景
望市景
望园景
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街31号 低层

建筑面积: 940 尺 @28.2 元
实用面积: 696 尺 @38.1 元
置业阁地产代理公司
租 $26,500 元
4 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新世界
望园景
望开扬景
雅致装修
美孚 盈晖台 | 2座 高层 B室

建筑面积: 673 尺 @29.7 元
实用面积: 480 尺 @41.7 元
香港置业
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22