东涌 最新香港租房搜寻结果

共有 390 个放租楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 升荟 | 8座 中层 C室

实用面积: 669 尺 @31.4 元
美联物业代理有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
望山景
望开扬景
望楼景
雅致装修
东涌 东环 | 2期 1B座 高层

实用面积: 645 尺 @32.6 元
东涌物业
租 $21,000 元
3 房
向北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
可养猫狗
东涌 东环 | 1期 3A座 高层 9室

实用面积: 572 尺 @33.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $19,000 元
3 房
私人屋苑
新鸿基
望海景
雅致装修
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 中层

建筑面积: 749 尺 @22
实用面积: 563 尺 @29.3 元
美联物业
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
东涌 海堤湾畔 | 第三座 低层 B室

建筑面积: 1,124 尺 @24.9 元
实用面积: 845 尺 @33.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望园景
望开扬景
雅致装修
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 高层

建筑面积: 735 尺 @22.4 元
实用面积: 552 尺 @29.9 元
东涌物业有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
长实
望山景
东涌 东环 | 1期 5B座 高层 9室

实用面积: 467 尺 @34.3 元
中原地产代理有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
东涌 东环 | 1期 3B座 低层 2室

实用面积: 461 尺 @39
租 $18,000 元
2 房 , 2 浴室
雪柜
2 日前 刊登
东涌 东环 | 2期 1A座 低层 3室

实用面积: 453 尺 @37.1 元
中原地产代理限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
4 日前 刊登
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 高层 A室

建筑面积: 1,192 尺 @21.8 元
实用面积: 897 尺 @29
美联物业代理有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望海景
望园景
望开扬景
独家盘
4 日前 刊登
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 10座 中层

建筑面积: 1,013 尺 @21.2 元
实用面积: 749 尺 @28.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,500 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
东涌 升荟 | 8座 中层 D室

实用面积: 671 尺 @32.8 元
中原地产代理有限公司
租 $22,000 元
私人屋苑
南丰
望山景
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第5座 中层 C室

建筑面积: 1,175 尺 @25.5 元
实用面积: 874 尺 @34.3 元
中原地产代理有限公司
租 $30,000 元
私人屋苑
香港兴业
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 1座 中层 H室

建筑面积: 1,258 尺 @21.1 元
实用面积: 956 尺 @27.7 元
中原地产代理有限公司
租 $26,500 元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
长实
东涌 升荟 | 7座 中层 C室

实用面积: 669 尺 @32.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11