东涌 最新香港租房搜寻结果

共有 374 个放租楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 东堤湾畔 | 2座 低层 C室

建筑面积: 1,090 尺 @22.5 元
实用面积: 803 尺 @30.5 元
美联物业代理有限公司
租 $24,500 元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
太古
雅致装修
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 3座 高层 D室

建筑面积: 1,760 尺 @27.8 元
实用面积: 1,362 尺 @36
美联物业代理有限公司
租 $49,000 元
向东北
私人屋苑
香港兴业
有露台
东涌 东堤湾畔 | 2座 低层 G室

建筑面积: 747 尺 @23
实用面积: 547 尺 @31.4 元
中原地产代理有限公司
租 $17,200 元
私人屋苑
太古
东涌 东堤湾畔 | 8座 中层 F室

建筑面积: 807 尺 @23.5 元
实用面积: 592 尺 @32.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
太古
望园景
雅致装修
东涌 升荟 | 2座 中层 C室

实用面积: 702 尺 @32.8 元
中原地产代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 8座 (影岸.红 B座) 高层 E室

建筑面积: 1,763 尺 @28.4 元
实用面积: 1,400 尺 @35.7 元
中原地产代理有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
香港兴业
另有无沐浴的厕所
东涌 蓝天海岸 | 第2期(水蓝天) 洋房12 全幢

建筑面积: 2,312 尺 @26
实用面积: 1,717 尺 @34.9 元
中原地产代理限公司
租 $60,000 元
3 房 , 4 浴室
近地铁站
东涌 东堤湾畔 | 2座 高层

建筑面积: 748 尺 @25.4 元
实用面积: 544 尺 @34.9 元
美联物业
租 $19,000 元
私人屋苑
太古
望开扬景
基本装修
东涌 升荟 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,507 尺 @29.9 元
美联物业
租 $75,000 元
私人屋苑
独立屋
南丰
望开扬景
基本装修
VR
东涌 东环 | 1期 3A座 中层

实用面积: 462 尺 @36.4 元
湾仔地产有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
有露台
东涌 升荟 | 2座 中层 C室

实用面积: 702 尺 @32.8 元
中原地产代理有限公司
租 $23,000 元
私人屋苑
南丰
东涌 东环 | 2期 1B座 高层 3室

实用面积: 642 尺 @35.8 元
美联物业代理有限公司
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
东涌 海堤湾畔 | 第二座 中层 H室

建筑面积: 766 尺 @26.1 元
实用面积: 573 尺 @34.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
包部份家俬
东涌 海堤湾畔 | 第五座 中层 E室

建筑面积: 689 尺 @24.7 元
实用面积: 516 尺 @32.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
包部份家俬
东涌 升荟 | 7座 中层 D室

实用面积: 671 尺 @32.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南丰
望园景
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11