囍滙 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 湾仔

囍滙 屋苑

囍汇第2期(The Avenue Phase 2),位于利东街/麦加力歌街,由信和置业、合和及市建局联合发展。 -----项目分2个地盘,共提供1,299伙,其中A地盘提供3座高29至39层的商住大厦,另外B地盘提供1座30层的商住大厦。

查看 囍滙 屋苑成交价、图则等资料

湾仔 囍滙 | 第二期 第2座 中层

实用面积: 339 尺 @61.9 元
忠建地产
租 $21,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
湾仔 囍滙 | 第二期 第2座 中层

实用面积: 346 尺 @62.7 元
优裕地产有限公司
租 $21,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登
湾仔 囍滙 | 第二期 第2座 低层 P室

实用面积: 339 尺 @61.4 元
湾仔地产有限公司
租 $20,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
湾仔 囍滙 | 第二期 第2座 低层

实用面积: 339 尺 @61.4 元
小村置业有限公司
租 $20,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
湾仔 囍滙 | 第二期 第2座 低层 P室

实用面积: 339 尺 @61.4 元
进达物业
租 $20,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
信和
有露台
湾仔 囍滙 | 第二期 第2座 低层 E室

实用面积: 338 尺 @59.2 元
大地置业有限公司
租 $20,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
湾仔 囍滙 | 第二期 第2座 低层 B室

实用面积: 339 尺 @61.4 元
加丰物业投资有限公司
租 $20,800 元
开放式间隔
私人屋苑
信和
望楼景
湾仔 囍滙 | 第二期 第2座 低层

实用面积: 338 尺 @54.7 元
梦屋地产
租 $18,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11