坚尼地城 最新香港租房搜寻结果

共有 258 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城
3 日前 刊登
坚尼地城 珍珠阁 | B座 中层

建筑面积: 505 尺 @37.6 元
居家置业有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
3 日前 刊登
坚尼地城 吉喆 | 中层

实用面积: 297 尺 @82.5 元
灏志地产代理有限公司
租 $24,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
上海商业银行
3 日前 刊登
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 高层 A5室

建筑面积: 293 尺 @52.9 元
实用面积: 221 尺 @70.1 元
景峰物业
租 $15,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
坚尼地城 加惠台 | 1座 高层

建筑面积: 808 尺 @42.1 元
实用面积: 642 尺 @53
宜居物业顾问有限公司
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房协
望海景
雅致装修
3 日前 刊登

实用面积: 200 尺 @44.5 元
盛辉物业有限公司
租 $8,900 元
单幢式大厦
唐楼

实用面积: 244 尺 @86.1 元
和鑫地产
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
4 日前 刊登

建筑面积: 1,184 尺 @48.6 元
实用面积: 916 尺 @62.8 元
力嘉物业顾问有限公司
租 $57,500 元
3 房 , 2 浴室
望开扬景

建筑面积: 714 尺 @34.7 元
实用面积: 524 尺 @47.3 元
小村置业有限公司
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
VR

实用面积: 200 尺 @60
顺昌地产
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
基本装修
全年预缴租金95折
坚尼地城 泓都 | 2座 中层

建筑面积: 638 尺 @43.6 元
实用面积: 474 尺 @58.6 元
环球物业
租 $27,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
坚尼地城 吉喆 | 低层 B室

实用面积: 386 尺 @82.9 元
世纪21坚诚地产
租 $32,000 元
1 房 , 1 浴室
坚尼地城 加多近山 | 高层 A室

建筑面积: 1,184 尺 @49
实用面积: 916 尺 @63.3 元
富柏置业有限公司
租 $58,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙建业
望山景
望海景
豪华装修
坚尼地城 适安大厦 | 低层 F室

建筑面积: 520 尺 @34.2 元
实用面积: 474 尺 @37.6 元
盈乐地产有限公司
租 $17,800 元
3 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
雅致装修
独家盘

实用面积: 580 尺 @55.2 元
豪景地产
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
望海景
雅致装修
全层单位
近地铁站
优质校网

建筑面积: 1,100 尺 @27.1 元
实用面积: 690 尺 @43.2 元
全坚土地规划(香港)
租 $29,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22