坚尼地城 最新香港租房搜寻结果

共有 262 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城

实用面积: 319 尺 @65.2 元
五福地产有限公司
租 $20,800 元
2 房 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 292 尺 @89
立时地产
租 $26,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新鸿基
望开扬景
有露台
有会所
近地铁站

实用面积: 110 尺 @69.1 元
实力地产有限公司
租 $7,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
冷气机
热水炉

实用面积: 130 尺 @71.4 元
卓宁地产有限公司
租 $9,288 元
唐楼
分间单位
坚尼地城 福安大厦 | 高层 C室

实用面积: 145 尺 @67.6 元
盈燊置业有限公司
租 $9,800 元
已租
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
分间单位
望市景
雅致装修
椅子
衣柜
欢迎大学生

实用面积: 140 尺 @57.1 元
卓宁地产有限公司
租 $7,988 元
分间单位
单幢式大厦

建筑面积: 1,184 尺 @49
实用面积: 916 尺 @63.3 元
90物业顾问有限公司
租 $58,000 元
单幢式大厦
私人屋苑
九龙建业

实用面积: 300 尺 @30
星一有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
坚尼地城 加惠台 | 2座 中层

建筑面积: 658 尺 @42.6 元
实用面积: 523 尺 @53.5 元
景峰物业
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
坚尼地城 学士台 | 1座 高层

建筑面积: 620 尺 @45.2 元
实用面积: 531 尺 @52.7 元
嘉丰物业代理有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
新世界
望开扬景
雅致装修
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 高层 A5室

建筑面积: 293 尺 @52.9 元
实用面积: 221 尺 @70.1 元
六马顾问有限公司
租 $15,500 元
1 浴室
私人屋苑
恒基
衣柜
椅子
雅致装修
冷气机
洗衣机

建筑面积: 1,184 尺 @49
实用面积: 916 尺 @63.3 元
力嘉物业顾问有限公司
租 $58,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙建业
望山景
望园景
坚尼地城 Kennedy 38 | 低层 E室

实用面积: 262 尺 @87
一沙地产科技有限公司
租 $22,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
电视柜
衣柜
储物柜
梳化
坚尼地城 联德新楼 | 高层 5室

建筑面积: 480 尺 @36.5 元
实用面积: 410 尺 @42.7 元
栢联物业
租 $17,500 元
2 房
单幢式大厦
包全屋家电
雅致装修
储物柜
衣柜
包全屋家俬
椅子
坚尼地城 嘉辉花园 | B座 高层 B5室

建筑面积: 292 尺 @47.3 元
实用面积: 221 尺 @62.4 元
专诚物业有限公司
租 $13,800 元
2 房
私人屋苑
恒基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22