Kennedy 38 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城

Kennedy 38 屋苑

Kennedy 38由新鸿基发展,位于卑路乍街38号,设有1座,提供341个单位,实用面积由207至1,000平方尺,户型为开放式、1房、2房、3房连套房、4房连套房。

查看 Kennedy 38 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
坚尼地城 Kennedy 38 | 中层 E室

实用面积: 262 尺 @95.4 元
世纪21中联地产
租 $25,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
包全屋家俬

实用面积: 260 尺 @76.2 元
小村置业有限公司
租 $19,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
坚尼地城 Kennedy 38 | 高层 F室

实用面积: 264 尺 @90.9 元
盈燊置业有限公司
租 $24,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
新鸿基

实用面积: 260 尺 @76.2 元
飞达物业代理
租 $19,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
坚尼地城 Kennedy 38 | 高层 A室

实用面积: 260 尺 @76.2 元
A+地产
租 $19,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
坚尼地城 Kennedy 38 | 低层 E室

实用面积: 262 尺 @87
一沙地产科技有限公司
租 $22,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
电视柜
衣柜
储物柜
梳化

实用面积: 264 尺 @75.8 元
骏辉地产港一有限公司
租 $20,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11