筲箕湾 最新香港租房搜寻结果

共有 153 个放租楼盘
已选择地区: 筲箕湾
16 小时前 刊登
筲箕湾 御景轩 | 低层 C室

建筑面积: 515 尺 @34
实用面积: 367 尺 @47.7 元
家乐地产有限公司
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
1 日前 刊登
筲箕湾 形荟 | 1B座 高层

实用面积: 290 尺 @60.3 元
港丰物业
租 $17,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
筲箕湾 峻峰花园 | A座 中层

建筑面积: 522 尺 @36
实用面积: 439 尺 @42.8 元
衡益地产
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 205 尺 @35.6 元
太子物业
租 $7,300 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
雅致装修
2 日前 刊登
筲箕湾 誉都 | 中层

建筑面积: 581 尺 @35.3 元
实用面积: 446 尺 @46
亨达利地产
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
2 日前 刊登
筲箕湾 誉都 | 中层

建筑面积: 581 尺 @37.9 元
实用面积: 446 尺 @49.3 元
森森物业
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
2 日前 刊登
筲箕湾 誉都 | 中层 D室

建筑面积: 398 尺 @44
实用面积: 297 尺 @58.9 元
凯旋物业代理
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
衣柜
2 日前 刊登
筲箕湾 康华大厦 | 1座 中层 D室

建筑面积: 334 尺 @44.9 元
实用面积: 260 尺 @57.7 元
景福物业
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
衣柜
2 日前 刊登
筲箕湾 誉都 | 中层 D室

建筑面积: 398 尺 @44
实用面积: 297 尺 @58.9 元
家乐地产有限公司
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
储物柜
3 日前 刊登
筲箕湾 筲箕湾广场 | 1座 ( 丽文苑 ) 高层

实用面积: 445 尺 @41.6 元
旺景地产有限公司
租 $18,500 元
3 房
私人屋苑
3 日前 刊登
筲箕湾 香岛 | 3座 低层 E室

实用面积: 485 尺 @48.5 元
怡通地产代理行
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
豪华装修
3 日前 刊登

实用面积: 446 尺 @53.8 元
怡通地产代理行
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
3 日前 刊登

实用面积: 396 尺 @42.4 元
小村置业有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
VR
3 日前 刊登

实用面积: 338 尺 @45.9 元
小村置业有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
VR
3 日前 刊登

建筑面积: 525 尺 @26.7 元
实用面积: 396 尺 @35.4 元
小村置业有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11