筲箕湾 最新香港租房搜寻结果

共有 153 个放租楼盘
已选择地区: 筲箕湾
筲箕湾 鸿利大厦 | 高层 N室

建筑面积: 295 尺 @46.1 元
实用面积: 286 尺 @47.6 元
梁苏记地产
租 $13,600 元
1 浴室
独家盘
筲箕湾 形荟 | 1A座 中层

实用面积: 298 尺 @57
中原地产
租 $17,000 元
私人屋苑
新鸿基
VR
筲箕湾 形荟 | 1B座 中层 G室

实用面积: 329 尺 @56.2 元
中原地产
租 $18,500 元
私人屋苑
新鸿基
筲箕湾 新成中心 | A座 低层 A6室

建筑面积: 356 尺 @36
实用面积: 297 尺 @43.1 元
新置物业顾问有限公司
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
优质校网
筲箕湾 西湾大厦 | 中层 C室

建筑面积: 395 尺 @30.4 元
世纪21Q动力形荟
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦

建筑面积: 332 尺 @31.6 元
实用面积: 192 尺 @54.7 元
世纪21Q动力形荟
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
筲箕湾 成昌楼 | B室 中层

实用面积: 446 尺 @53.8 元
世纪21Q动力形荟
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
筲箕湾 筲箕湾广场 | 3座 ( 丽雅苑 ) 高层

建筑面积: 457 尺 @33.3 元
实用面积: 344 尺 @44.2 元
亨达利地产
租 $15,200 元
2 房 , 1 浴室
独家盘
筲箕湾 形荟 | 1A座 低层 J室

实用面积: 332 尺 @49.1 元
景太地产有限公司
租 $16,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
电磁炉

建筑面积: 363 尺 @37.2 元
实用面积: 251 尺 @53.8 元
亨达利地产
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
筲箕湾 东骏苑 | 银骏阁 (B座) 高层

建筑面积: 877 尺 @21.7 元
实用面积: 640 尺 @29.7 元
日升物业
租 $19,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 2 浴室
居屋
望山景
望开扬景
雅致装修
近地铁站
优质校网
筲箕湾 南安阁 | 高层 B室

实用面积: 276 尺 @38
永富物业
租 $10,500 元
唐楼
11 小时前 刊登
筲箕湾 形荟 | 2座 高层 D室

实用面积: 318 尺 @53.1 元
家乐地产有限公司
租 $16,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望市景
12 小时前 刊登

建筑面积: 650 尺 @24.6 元
实用面积: 490 尺 @32.7 元
旺景地产有限公司
租 $16,000 元
2 房
单幢式大厦
雅致装修
15 小时前 刊登
筲箕湾 新成中心 | A座 低层

建筑面积: 356 尺 @36
实用面积: 297 尺 @43.1 元
亨达利地产
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11