筲箕湾 最新香港租房搜寻结果

共有 150 个放租楼盘
已选择地区: 筲箕湾
筲箕湾 筲箕湾广场 | 3座 ( 丽雅苑 ) 中层

建筑面积: 523 尺 @31.5 元
实用面积: 376 尺 @43.9 元
世纪21溢荣地产
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
筲箕湾 都会大厦 | F室 中层

实用面积: 350 尺 @33.7 元
盈富物业代理有限公司
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
筲箕湾 誉都 | 中层 D室

建筑面积: 297 尺 @58.9 元
实用面积: 297 尺 @58.9 元
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
筲箕湾 国兴楼 | 高层 B室

实用面积: 140 尺 @55
鸿升地产物业代理
租 $7,700 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
筲箕湾 筲箕湾广场 | 1座 ( 丽文苑 ) 中层

建筑面积: 458 尺 @32.8 元
实用面积: 344 尺 @43.6 元
旺景地产有限公司
租 $15,000 元
2 房
私人屋苑
雅致装修
筲箕湾 兴民大厦 | 中层 B室

建筑面积: 332 尺 @34.6 元
实用面积: 192 尺 @59.9 元
永富物业
租 $11,500 元
开放式间隔
向东北
单幢式大厦
筲箕湾 新成中心 | A座 中层 A1室

建筑面积: 342 尺 @37.4 元
实用面积: 293 尺 @43.7 元
泰盛物业
租 $12,800 元
已租
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
筲箕湾 碧丽阁 | B座 高层

实用面积: 288 尺 @50.3 元
泰盛物业
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
望山景
筲箕湾 碧丽阁 | A座 低层 2室

建筑面积: 401 尺 @34.9 元
实用面积: 288 尺 @48.6 元
泰盛物业
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
基本装修
筲箕湾 爱秩序楼 | 低层 A室

建筑面积: 600 尺 @24.2 元
实用面积: 478 尺 @30.3 元
泰盛物业
租 $14,500 元
已租
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
筲箕湾 东泰大厦 | 高层 B室

建筑面积: 470 尺 @28.7 元
实用面积: 337 尺 @40.1 元
泰盛物业
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
筲箕湾 南安阁 | 高层 B室

实用面积: 276 尺 @38
必得富物业代理
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
望开扬景

实用面积: 601 尺 @29.8 元
必得富物业代理
租 $17,900 元
3 房 , 1 浴室
筲箕湾 协和大厦 | 高层 B室

建筑面积: 510 尺 @32.9 元
实用面积: 337 尺 @49.9 元
必得富物业代理
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
雅致装修
望楼景
望开扬景
望市景
筲箕湾 好景楼 | 中层 A室

建筑面积: 400 尺 @30
实用面积: 281 尺 @42.7 元
必得富物业代理
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
望市景
望楼景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11