西湾河 最新香港租房搜寻结果

共有 107 个放租楼盘
已选择地区: 西湾河
西湾河 利基大厦 | 高层 5室

建筑面积: 350 尺 @39.4 元
实用面积: 277 尺 @49.8 元
景福物业
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
西湾河 嘉亨湾 | 6座 高层 B室

建筑面积: 1,032 尺 @44.4 元
实用面积: 749 尺 @61.1 元
爱家地产代理有限公司
租 $45,800 元
4 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
恒基
雅致装修
望开扬景
望海景
西湾河 嘉亨湾 | 6座 中层

建筑面积: 675 尺 @38.5 元
实用面积: 503 尺 @51.7 元
森森物业
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
西湾河 嘉亨湾 | 2座 中层 C室

建筑面积: 640 尺 @42.2 元
实用面积: 467 尺 @57.8 元
中原地产代理有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望海景

实用面积: 551 尺 @21.4 元
日升物业
租 $11,800 元
3 房 , 3 浴室
唐楼
单幢式大厦
近地铁站
优质校网

实用面积: 393 尺 @57.3 元
森森物业
租 $22,500 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
西湾河 嘉亨湾 | 2座 高层

建筑面积: 674 尺 @39.8 元
实用面积: 498 尺 @53.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $26,800 元
2 房 , 1 浴室
西湾河 太安楼 | 低层

实用面积: 90 尺 @57.2 元
租 $5,150 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
热水炉
冷气机
望开扬景
西湾河 太安楼 | 中层

建筑面积: 352 尺 @35.8 元
旺景地产有限公司
租 $12,600 元
2 房
单幢式大厦
雅致装修
独家盘
西湾河 太祥楼 | 高层 N室

实用面积: 312 尺 @35.3 元
阳光置业代理公司
租 $11,000 元
单幢式大厦
西湾河 金海楼 | 高层 A室

建筑面积: 420 尺 @29.8 元
实用面积: 290 尺 @43.1 元
家乐地产有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
独家盘
西湾河 大成楼 | 中层

实用面积: 110 尺 @38.9 元
必得富物业代理
租 $4,280 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
唐楼
基本装修
望楼景
望开扬景

实用面积: 190 尺 @38.4 元
必得富物业代理
租 $7,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
雅致装修
望楼景
望开扬景
西湾河 都会大楼 | 中层 F室

实用面积: 100 尺 @63
必得富物业代理
租 $6,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
西湾河 鲤景湾 | D 段 安翠阁 中层 F室

建筑面积: 659 尺 @39.5 元
实用面积: 540 尺 @48.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11