西湾河 最新香港租房搜寻结果

共有 107 个放租楼盘
已选择地区: 西湾河
西湾河 嘉亨湾 | 1座 中层 E室

建筑面积: 687 尺 @40
实用面积: 493 尺 @55.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $27,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
椅子
西湾河 嘉亨湾 | 1座 中层 F室

建筑面积: 674 尺 @38.6 元
实用面积: 499 尺 @52.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
雅致装修
望海景
西湾河 太安楼 | 低层

建筑面积: 465 尺 @29.7 元
实用面积: 332 尺 @41.6 元
美居置业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
西湾河 鲤景湾 | D 段 安翠阁 中层

建筑面积: 659 尺 @39.5 元
实用面积: 540 尺 @48.1 元
森森物业
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
西湾河 君悦轩 | 中层

实用面积: 648 尺 @41.4 元
晋凯物业有限公司
租 $26,800 元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
永光
西湾河 君悦轩 | 中层

建筑面积: 941 尺 @28.5 元
实用面积: 648 尺 @41.4 元
大通物业
租 $26,800 元
3 房 , 2 浴室
抽油烟机
西湾河 The Holborn | 高层 A6室

实用面积: 255 尺 @78.4 元
长城物业康怡2分行
租 $20,000 元
私人屋苑
恒基
望开扬景
西湾河 唐楼 | A室

实用面积: 425 尺 @30.6 元
坚旺地产有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
西湾河 太祥楼 | 高层

实用面积: 312 尺 @35.3 元
大通物业
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
热水炉
西湾河 太祥楼 | 中层

实用面积: 312 尺 @44.9 元
小村置业有限公司
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
西湾河 太安楼 | 中层

建筑面积: 465 尺 @18.9 元
实用面积: 170 尺 @51.8 元
金龙地产公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
西湾河 The Holborn | 高层 B5室

实用面积: 255 尺 @77.6 元
置域地产顾问有限公司
租 $19,800 元
1 房 , 1 浴室
西湾河 千禧阁 | 高层 A室

建筑面积: 439 尺 @34.2 元
泰盛物业
租 $15,000 元
已租
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
西湾河 千禧阁 | 高层 A室

建筑面积: 439 尺 @34.2 元
实用面积: 253 尺 @59.3 元
泰盛物业
租 $15,000 元
已租
1 房 , 1 浴室
向北
单幢式大厦
望海景
雅致装修
西湾河 嘉亨湾 | 6座 高层 B室

建筑面积: 1,032 尺 @44.6 元
实用面积: 749 尺 @61.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $46,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11