西湾河 最新香港租房搜寻结果

共有 107 个放租楼盘
已选择地区: 西湾河
西湾河 唐楼 | 1室 高层

实用面积: 90 尺 @46.7 元
德发地产物业
租 $4,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
西湾河 海顺大厦 | 高层 A室

建筑面积: 460 尺 @31.5 元
世纪21Q动力形荟
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
西湾河 鲤景湾 | D 段 安翠阁 中层 F室

建筑面积: 659 尺 @39.5 元
实用面积: 540 尺 @48.1 元
景福物业
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
西湾河 鲤景湾 | C 段 怡茵阁 高层 F室

建筑面积: 582 尺 @41.2 元
实用面积: 498 尺 @48.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,000 元
1 浴室
私人屋苑
太古
望海景
西湾河 太康楼 | 1室 低层

实用面积: 473 尺 @29.2 元
旺景地产有限公司
租 $13,800 元
2 房
单幢式大厦
西湾河 The Holborn | 高层 A6室

实用面积: 255 尺 @74.5 元
长城物业有限公司
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
西湾河 逸涛湾 | 春瑶轩 低层 B室

建筑面积: 741 尺 @37.8 元
实用面积: 549 尺 @51
中原地产
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
雅致装修
望园景
西湾河 港岛东18 | 港岛东‧18 中层 A室

建筑面积: 659 尺 @33.4 元
实用面积: 469 尺 @46.9 元
永富物业
租 $22,000 元
2 房
私人屋苑
望海景
望开扬景
西湾河 鲤景湾 | C 段 怡茵阁 高层

建筑面积: 582 尺 @41.2 元
实用面积: 498 尺 @48.2 元
旺景地产有限公司
租 $24,000 元
2 房
私人屋苑
太古
雅致装修
优质校网
望海景

实用面积: 331 尺 @69.5 元
旺景地产有限公司
租 $23,000 元
2 房
西湾河 高望大厦 | 高望大楼 中层

实用面积: 294 尺 @33.3 元
富昌地产公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦

建筑面积: 650 尺 @21.5 元
实用面积: 420 尺 @33.3 元
富昌地产公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
西湾河 嘉亨湾 | 6座 高层 B室

建筑面积: 1,032 尺 @44.6 元
实用面积: 749 尺 @61.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $46,000 元
私人屋苑
恒基

建筑面积: 490 尺 @29.6 元
实用面积: 355 尺 @40.8 元
旺景地产有限公司
租 $14,500 元
1 房
单幢式大厦
雅致装修
西湾河 嘉亨湾 | 3座 高层 D室

建筑面积: 1,311 尺 @44.2 元
实用面积: 942 尺 @61.6 元
中原地产
租 $58,000 元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望海景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11