屯门 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 70 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

建筑面积: 859 尺 @3,492 元
进居地产
售 $300 万元
1 厕所
工商大厦
望园景
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 983 尺 @4,049 元
莱斯物业(皇廷广场)
售 $398 万元
工商大厦
望海景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 928 尺 @2,155 元
莱斯物业(皇廷广场)
售 $200 万元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 852 尺 @2,324 元
昊京地产及金融科技
售 $198 万元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 983 尺 @4,049 元
实用面积: 688 尺 @5,785 元
乐意物业顾问
售 $398 万元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 2,539 尺 @1,700 元
实用面积: 1,991 尺 @2,168 元
乐意物业顾问
售 $431.6 万元
1 厕所
工商大厦

建筑面积: 19,547 尺 @1,688 元
实用面积: 13,683 尺 @2,412 元
乐意物业顾问
售 $3,300 万元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,040 尺 @2,231 元
建亿地产有限公司
售 $232 万元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
屯门 屯门工业大厦 | 全层

建筑面积: 23,902 尺 @2,008 元
美联工商-葵涌 2
售 $4,800 万元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
全层单位

建筑面积: 1,387 尺 @2,149 元
乐意物业顾问
售 $298 万元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 280 尺 @3,750 元
宝发物业有限公司
售 $105 万元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 621 尺 @2,174 元
联想置业
售 $135 万元
工商大厦

建筑面积: 455 尺 @2,967 元
建亿地产有限公司
售 $135 万元
工商大厦

建筑面积: 1,680 尺 @1,893 元
金汇物业代理有限公司
售 $318 万元
工商大厦
望山景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,838 尺 @1,904 元
宝发物业有限公司
售 $350 万元
3 房 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11