屯门 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 70 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

建筑面积: 1,838 尺 @1,904 元
宝发物业有限公司
售 $350 万元
3 房 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,209 尺 @1,886 元
先锋地产有限公司
售 $228 万元
工商大厦

建筑面积: 852 尺 @2,207 元
先锋地产有限公司
售 $188 万元
工商大厦

建筑面积: 19,000 尺 @2,104 元
安居置业工商铺九龙湾
售 $3,998 万元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 455 尺 @2,967 元
得力地产有限公司
售 $135 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 641 尺 @2,886 元
得力地产有限公司
售 $185 万元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
连平台

建筑面积: 1,433 尺 @2,596 元
亿丰物业有限公司
售 $372 万元
向北
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
连天台

建筑面积: 1,029 尺 @3,207 元
亿丰物业有限公司
售 $330 万元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
屯门 联昌中心 | 低层

建筑面积: 4,025 尺 @1,938 元
亿丰物业有限公司
售 $780 万元
向南
工商大厦

建筑面积: 928 尺 @2,155 元
亿丰物业有限公司
售 $200 万元
工商大厦
望开扬景
望市景
望山景
望园景
雅致装修

建筑面积: 688 尺 @2,326 元
世纪21华昌
售 $160 万元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,099 尺 @2,411 元
亿丰物业有限公司
售 $265 万元
向东南
工商大厦
望山景
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 621 尺 @2,496 元
亿丰物业有限公司
售 $155 万元
向西
工商大厦
基本装修

建筑面积: 868 尺 @2,051 元
得力地产有限公司
售 $178 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 641 尺 @2,808 元
亿丰物业有限公司
售 $180 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11