物业编号: 0133JJ (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 售价 |
售 360 万元
( 人民币 317.3 万元 )
|
| 按揭每月供款 |
首期 $108 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 15年
*以上价钱只供参考
|
| 建筑面积 |
670 平方尺 ( 62.2 平方米)
尺价: @5,373 元 ( 人民币 @50,969 元/平 )
|
| 地区工商 |
屯门中央广场
新界 屯门
|
| 物业地址 |
屯门海荣路22 号
|
|
屯门中央广场, 海荣路( 巴士站 )
1分钟 步行
屯门泳池( 巴士站 )
3分钟 步行
友爱(南)总站( 巴士站 )
4分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
屯门中央广场
|
屯门中央广场 16室
2026-03-10 注册处成交 |
建670尺 |
$333 万元
@
$4,970
|
- |
|
屯门中央广场
|
屯门中央广场 07室
2025-10-20 注册处成交 |
建497尺 |
$298 万元
@
$5,996
|
- |
|
屯门中央广场
|
屯门中央广场 28室
2025-10-17 注册处成交 |
建783尺 |
$438 万元
@
$5,594
|
- |
|
屯门中央广场
|
屯门中央广场 19室
2025-07-15 注册处成交 |
建814尺 |
$395 万元
@
$4,853
|
- |
|
屯门中央广场
|
屯门中央广场 01室
2025-06-06 注册处成交 |
建670尺 |
$425 万元
@
$6,343
|
- |
|
屯门中央广场
|
屯门中央广场 G10室
2025-05-30 注册处成交 |
建476尺 |
$435 万元
@
$9,139
|
- |
|
屯门中央广场
|
屯门中央广场 16室
2025-03-31 注册处成交 |
建670尺 |
$400 万元
@
$5,970
|
- |
|
屯门中央广场
|
屯门中央广场 01室
2025-01-06 注册处成交 |
建670尺 |
$460 万元
@
$6,866
|
- |
|
屯门中央广场
|
屯门中央广场
2024-12-18 市场成交 |
-- |
$90 万元
|
- |
|
屯门中央广场
|
屯门中央广场 15室
2024-08-15 注册处成交 |
建670尺 |
$330 万元
@
$4,925
|
- |