火炭 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 60 个放售楼盘
已选择地区: 火炭

建筑面积: 482 尺 @3,776 元
富腾物业
售 $182 万元
2 房 , 1 厕所
向东南
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
望河景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 852 尺 @3,028 元
富腾物业
售 $258 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
望河景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 2,037 尺 @2,297 元
富腾物业
售 $468 万元
2 房 , 2 厕所
向东南
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
火炭 联邦中心 | 低层

建筑面积: 1,171 尺 @4,099 元
售 $480 万元
开放式间隔 , 2 厕所
业主盘
工商大厦
雅致装修
火炭 联邦中心 | 低层

建筑面积: 1,171 尺 @5,807 元
售 $680 万元
开放式间隔 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 846 尺 @2,896 元
富腾物业
售 $245 万元
工商大厦

建筑面积: 949 尺 @2,687 元
富腾物业
售 $255 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
望河景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,258 尺 @2,369 元
安居置业工商铺-火炭
售 $298 万元
向西北
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,200 尺 @2,991 元
安居置业工商铺-火炭
售 $658 万元
向东北
工商大厦
望山景
望开扬景
望河景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,925 尺 @4,156 元
沙田分行
售 $800 万元
工商大厦

建筑面积: 3,589 尺 @4,500 元
利嘉阁(工商铺)
售 $1,615 万元
工商大厦

建筑面积: 1,738 尺 @3,383 元
安居置业工商铺-火炭
售 $588 万元
开放式间隔
向西北
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,429 尺 @2,309 元
富腾物业
售 $330 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
望河景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 2,454 尺 @2,649 元
富达物业代理有限公司
售 $650 万元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
连天台

建筑面积: 482 尺 @4,149 元
富腾物业
售 $200 万元
2 房 , 1 厕所
向东南
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
望河景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11