新蒲岗 , 黄大仙 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 78 个放售楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙

建筑面积: 10,742 尺 @3,000 元
美联工商
售 $3,223 万元
工商大厦

建筑面积: 5,353 尺 @2,952 元
骏达物业顾问行
售 $1,580 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 815 尺 @4,761 元
世纪21专尚物业
售 $388 万元
工商大厦

建筑面积: 2,424 尺 @2,950 元
日基地产
售 $715 万元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 6,166 尺 @2,676 元
骏达物业顾问行
售 $1,650 万元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 11,463 尺 @2,966 元
栢联物业有限公司
售 $3,400 万元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 727 尺 @6,025 元
倡盈物业
售 $438 万元
工商大厦
麒丰资本
望市景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 10,723 尺 @2,788 元
安居置业工商铺新蒲岗
售 $2,990 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 220 尺 @6,136 元
骏达物业顾问行
售 $135 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 6,487 尺 @5,858 元
实用面积: 5,114 尺 @7,431 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,800 万元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 10,399 尺 @4,789 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,980 万元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 815 尺 @5,006 元
成业地产有限公司
售 $408 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 979 尺 @7,630 元
日基地产
售 $747 万元
写字楼
亿京

建筑面积: 30,000 尺 @3,000 元
富天国际置业
售 $9,000 万元
工商大厦

建筑面积: 3,049 尺 @3,444 元
莱斯物业 新蒲岗
售 $1,050 万元
5+ 房 , 2 厕所
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22