新蒲岗 , 黄大仙 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 78 个放售楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙

建筑面积: 979 尺 @6,946 元
莱斯物业 新蒲岗
售 $680 万元
写字楼
亿京
雅致装修

建筑面积: 2,637 尺 @4,801 元
日基地产
售 $1,266 万元
工商大厦

建筑面积: 1,267 尺 @4,578 元
亚太物业代理有限公司
售 $580 万元
工商大厦

建筑面积: 1,265 尺 @4,639 元
亚太物业代理有限公司
售 $586.8 万元
工商大厦

建筑面积: 1,606 尺 @4,284 元
亚太物业代理有限公司
售 $688 万元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 10,723 尺 @2,891 元
亚太物业代理有限公司
售 $3,100 万元
工商大厦

建筑面积: 2,922 尺 @4,449 元
金晋物业代理有限公司
售 $1,300 万元
工商大厦
望市景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 2,313 尺 @6,139 元
安居置业工商铺观塘2
售 $1,420 万元
写字楼
亿京
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
连平台

建筑面积: 1,267 尺 @4,578 元
世纪21专尚物业
售 $580 万元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,740 尺 @2,500 元
安居置业工商铺新蒲岗
售 $935 万元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 3,909 尺 @2,553 元
宏佳地产代理工商铺
售 $998 万元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 632 尺 @5,538 元
倡盈物业
售 $350 万元
工商大厦

建筑面积: 146 尺 @3,973 元
成业地产有限公司
售 $58 万元
工商大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 6,183 尺 @2,685 元
安居置业工商铺新蒲岗
售 $1,660 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 3,879 尺 @2,836 元
成业地产有限公司
售 $1,100 万元
工商大厦
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22