跑马地 , 跑马地半山 , 铜锣湾 最新香港租房搜寻结果

共有 513 个放租楼盘
已选择地区: 跑马地, 跑马地半山, 铜锣湾
16 小时前 刊登
铜锣湾 胜华楼 | 低层

实用面积: 180 尺 @48.9 元
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
21 小时前 刊登

建筑面积: 180 尺 @62.8 元
实用面积: 150 尺 @75.3 元
租 $11,300 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家电
2 日前 刊登
铜锣湾 景隆街 | 4/5

实用面积: 180 尺 @37.8 元
御凯置业有限公司
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
2 日前 刊登

实用面积: 170 尺 @48.8 元
御凯置业有限公司
租 $8,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
2 日前 刊登
铜锣湾 怡华大厦 | 中层 ST-38A室

建筑面积: 200 尺 @48
实用面积: 180 尺 @53.3 元
租 $9,600 元
1 房 , 1 浴室
铜锣湾 东南大厦 | 高层 C室

实用面积: 476 尺 @45.2 元
富强地产有限公司
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
铜锣湾 骆克大楼 | 洛克 低层 ST-455室

实用面积: 80 尺 @40
租 $3,200 元
业主盘
洋楼
单幢式大厦
铜锣湾 钻石大楼 | 低层 ST-462室

实用面积: 120 尺 @38.3 元
租 $4,600 元
铜锣湾 唐楼 | A室 中层

实用面积: 180 尺 @61.1 元
金诚物业代理有限公司
租 $11,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
私人屋苑

实用面积: 160 尺 @47.5 元
租 $7,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
洋楼
分间单位
望开扬景
望市景
全年预缴租金95折

实用面积: 160 尺 @49.4 元
星一有限公司
租 $7,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 160 尺 @58.8 元
租 $9,400 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
洋楼
分间单位
雅致装修
另有无沐浴的厕所
全年预缴租金95折
铜锣湾 礼智大厦 | 1室 低层

实用面积: 200 尺 @47.5 元
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
望园景
全年预缴租金95折

实用面积: 100 尺 @55
租 $5,500 元
热水炉
铜锣湾 湾景楼 | A座 低层 A1室

实用面积: 160 尺 @71.9 元
Owl Square
租 $11,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22