利奥坊晓岸 最新香港租房搜寻结果

共有 29 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站

利奥坊晓岸 屋苑

利奥坊‧晓岸由恒基发展,设有2座,提供448个单位,设开放式至2房间隔,实用面积172至601平方尺,部分单位设有平台。

查看 利奥坊晓岸 屋苑成交价、图则等资料

大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 中层

实用面积: 260 尺 @59.6 元
权都地产代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 中层 J室

实用面积: 248 尺 @64.5 元
名城 (九龙) 地产
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望开扬景
基本装修
全年预缴租金95折
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 中层 G室

实用面积: 255 尺 @62.7 元
美联物业代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望开扬景
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 中层 G室

实用面积: 255 尺 @60.8 元
美联物业代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 中层 G室

实用面积: 255 尺 @62.7 元
香港置业
租 $16,000 元
私人屋苑
恒基
望楼景
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 低层

实用面积: 198 尺 @65.2 元
香港置业
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望楼景
望市景
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 高层 E室

实用面积: 203 尺 @69
名城 (九龙) 地产
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望海景
独家盘
全年预缴租金95折
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 中层 C室

实用面积: 256 尺 @63.3 元
名城 (九龙) 地产
租 $16,200 元
1 房
洗衣机
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 中层

实用面积: 255 尺 @62
广信地产顾问有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
4 日前 刊登
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 中层 J室

实用面积: 249 尺 @62.2 元
利嘉阁
租 $15,500 元
已租
1 房 , 1 浴室
基本装修
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 低层 J室

实用面积: 227 尺 @72.7 元
香港置业
租 $16,500 元
1 房
私人屋苑
恒基
连平台
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 低层

实用面积: 256 尺 @62.5 元
骏辉地产置业有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 中层

实用面积: 248 尺 @62.5 元
富荣地产代理
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
衣柜
独家盘
全年预缴租金9折
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 中层

实用面积: 248 尺 @62.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
衣柜
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 中层

实用面积: 255 尺 @62.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11