香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 24,858 个放租楼盘
筲箕湾 都会大厦 | F室 中层

实用面积: 350 尺 @33.7 元
盈富物业代理有限公司
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
观塘 威登中心 | 高层

建筑面积: 1,825 尺 @13.4 元
盈富物业代理有限公司
租 $24,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望海景
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
24小时闭路电视系统
雅致装修
观塘 泛亚中心 | 高层

建筑面积: 1,105 尺 @15.2 元
盈富物业代理有限公司
租 $16,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,750 尺 @15.3 元
盈富物业代理有限公司
租 $26,800 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
望市景
望开扬景
望楼景
8 小时前 刊登

建筑面积: 1,318 尺 @22.6 元
世纪21专尚物业
租 $29,800 元
写字楼
望市景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @32.7 元
实用面积: 476 尺 @42
锦隆物业代理
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
基本装修

实用面积: 140 尺 @26.4 元
锦隆物业代理
租 $3,700 元
开放式间隔 , 1 厕所
向东北
工商大厦
雅致装修
独立冷气机
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期2座 高层 B室

建筑面积: 666 尺 @21
实用面积: 502 尺 @27.9 元
中原地产代理限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
冷气机
洗衣机
天水围 YOHO West | 1期 2A座 低层 A2室

实用面积: 521 尺 @40.3 元
中原地产代理限公司
租 $21,000 元
3 房 , 1 浴室
微波炉
8 小时前 刊登

建筑面积: 974 尺 @23.6 元
世纪21专尚物业
租 $23,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 10座 中层

实用面积: 590 尺 @29.7 元
港悦居顾问有限公司
租 $17,500 元
2 房
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
包全屋家俬
屯门 屯门市广场 | 8座 高层 F室

建筑面积: 550 尺 @25.3 元
实用面积: 399 尺 @34.8 元
港悦居顾问有限公司
租 $13,900 元
2 房
私人屋苑
信和
望开扬景
8 小时前 刊登
元朗 钜发大厦 | 1座 高层 G室

建筑面积: 561 尺 @25.8 元
实用面积: 452 尺 @32.1 元
美联物业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
近大型商场
近地铁站
8 小时前 刊登
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期3座 高层 E室

建筑面积: 656 尺 @21.3 元
实用面积: 498 尺 @28.1 元
中原地产代理限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
9 小时前 刊登

实用面积: 130 尺 @36.9 元
展丰地产代理公司
租 $4,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22