香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 24,320 个放租楼盘

建筑面积: 2,250 尺 @18.2 元
日基地产
租 $41,000 元
工商大厦
油塘 朗誉 | 1座 低层

实用面积: 337 尺 @49
富诚物业顾问有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
保利
望山景
望海景

建筑面积: 600 尺 @9.3 元
租 $5,600 元
开放式间隔 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
雅致装修
独家盘
马鞍山 新港城 | 1期 A座 高层 4室

建筑面积: 200 尺 @32.5 元
实用面积: 120 尺 @54.2 元
臻世地产
租 $6,500 元
4 房
私人屋苑
恒基
粉岭 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @17.9 元
村屋网(搵地网)地产
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
连天台
全层单位
有露台
雅致装修

建筑面积: 206 尺 @19.4 元
时代物业
租 $4,000 元
工商大厦
雅致装修
美孚 曼克顿山 | 6座 高层

建筑面积: 716 尺 @37.7 元
实用面积: 538 尺 @50.2 元
大同地产
租 $27,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
望开扬景
雅致装修
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中层

建筑面积: 381 尺 @47.2 元
实用面积: 297 尺 @60.6 元
大同地产(富多来邨)
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
雪柜

建筑面积: 977 尺 @15.1 元
世纪21专注工商铺
租 $14,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
青衣 美景花园 | 7座 高层 H室

建筑面积: 433 尺 @30.5 元
实用面积: 329 尺 @40.1 元
美联物业
租 $13,200 元
1 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
尖沙咀 单幢楼房 | B 2 高层

实用面积: 150 尺 @50
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
电视

实用面积: 583 尺 @44.6 元
美联物业
租 $26,000 元
私人屋苑
新鸿基
望市景
雅致装修
包部份家俬

建筑面积: 4,330 尺 @11.3 元
富腾物业
租 $49,000 元
工商大厦
豪华装修
大围 柏傲庄 | I 3A座 高层 B室

实用面积: 663 尺 @57.3 元
盛世置业 大围分行
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,070 尺 @22.1 元
誉一物业代理
租 $23,628 元
工商大厦
望楼景
24小时出入
24小时闭路电视系统
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11