香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

9 小时前 刊登
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 中层 M室

实用面积: 450 尺 @33.3 元
中原地产
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
10 小时前 刊登
屯门 珑门 | 第二期 第8座 中层 F室

实用面积: 637 尺 @36.1 元
美联物业代理有限公司
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
抽油烟机
11 小时前 刊登
屯门 Novo Land | 3A期 Dragor 第1座 高层 C室

实用面积: 413 尺 @35.1 元
利嘉阁地产
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
蒸焗炉
14 小时前 刊登

实用面积: 150 尺 @46.7 元
基升地产
租 $7,000 元
衣柜
1 日前 刊登
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 中层

实用面积: 450 尺 @33.3 元
美联物业代理有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
屯门 珑门 | 第一期 第1座 低层 G室

建筑面积: 1,128 尺 @26.6 元
实用面积: 889 尺 @33.7 元
美联物业
租 $30,000 元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
包全屋家电
望河景
望园景
全年预缴租金9折
屯门 Novo Land | 3A期 Dragor 第2座 高层 B室

实用面积: 544 尺 @36.8 元
美联物业代理有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 7座 高层 D室

实用面积: 1,274 尺 @47.1 元
中原地产
租 $60,000 元
私人屋苑
嘉里建设
屯门 Novo Land | 3B期 Fiskars第2A座 低层 A2室

实用面积: 629 尺 @36.2 元
中原地产
租 $22,800 元
3 房 , 2 浴室
望市景
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 3座 低层

实用面积: 294 尺 @41.8 元
利嘉阁
租 $12,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望泳池景
豪华装修
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 中层 M室

实用面积: 450 尺 @33.3 元
美联物业
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家俬
屯门 御半山 | 2期 2A座 低层 A室

实用面积: 454 尺 @30.8 元
中原地产
租 $14,000 元
私人屋苑
屯门 翠林花园 | B座 高层

建筑面积: 425 尺 @25.9 元
实用面积: 330 尺 @33.3 元
28置业卓越代理有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
可养猫狗
屯门 丰连 | 2座 高层 H室

实用面积: 253 尺 @37.5 元
御房置业有限公司
租 $9,500 元
私人屋苑
南丰
屯门 屯门中心大厦 | 中层 12室

实用面积: 492 尺 @10.2 元
租 $5,000 元
向西南
业主盘
私人屋苑
望市景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11