香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

9 小时前 刊登
青衣 灏景湾 | 9座 高层 E室

建筑面积: 918 尺 @32.7 元
实用面积: 684 尺 @43.9 元
美联物业
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
9 小时前 刊登
青衣 盈翠半岛 | 6座 中层 D室

建筑面积: 849 尺 @37.1 元
实用面积: 676 尺 @46.6 元
美联物业
租 $31,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
2 日前 刊登
青衣 翠怡花园 | 5座 低层 F室

建筑面积: 485 尺 @28.9 元
实用面积: 386 尺 @36.3 元
美联物业代理有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望市景
2 日前 刊登
青衣 海欣花园 | 6座 中层 A室

建筑面积: 669 尺 @26.6 元
实用面积: 505 尺 @35.2 元
美联物业代理有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
2 日前 刊登
青衣 翠怡花园 | 8座 中层 D室

建筑面积: 576 尺 @30.4 元
实用面积: 451 尺 @38.8 元
美联物业代理有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
雅致装修
连平台
2 日前 刊登
青衣 灏景湾 | 6座 中层 E室

建筑面积: 658 尺 @34.2 元
实用面积: 531 尺 @42.4 元
美联物业代理有限公司
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
2 日前 刊登
青衣 盈翠半岛 | 8座 高层 C室

建筑面积: 656 尺 @34.3 元
实用面积: 523 尺 @43
美联物业
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
有会所
3 日前 刊登
青衣 盈翠半岛 | 6座 中层 D室

建筑面积: 849 尺 @36.5 元
实用面积: 676 尺 @45.9 元
美联物业代理有限公司
租 $31,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
青衣 盈翠半岛 | 8座 高层 C室

建筑面积: 656 尺 @35.1 元
实用面积: 523 尺 @44
美联物业
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
包部份家俬
青衣 盈翠半岛 | 12座 低层 F室

建筑面积: 969 尺 @31
实用面积: 772 尺 @38.9 元
美联物业
租 $30,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望海景
青衣 青雅苑 | A座 中层 3室

建筑面积: 583 尺 @25.4 元
实用面积: 443 尺 @33.4 元
美联物业
租 $14,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
青衣 荟蓝 | 中层 B01室

实用面积: 207 尺 @57
利嘉阁地产有限公司
租 $11,800 元
私人屋苑
宏安
望开扬景
基本装修
青衣 蓝澄湾 | 6座 中层 A室

建筑面积: 638 尺 @27.4 元
实用面积: 451 尺 @38.8 元
美联物业
租 $17,500 元
私人屋苑
长实
青衣 盈翠半岛 | 9座 高层 F室

建筑面积: 653 尺 @39.8 元
实用面积: 519 尺 @50.1 元
美联物业
租 $26,000 元
私人屋苑
长实
青衣 翠怡花园 | 11座 中层

建筑面积: 636 尺 @29.1 元
实用面积: 495 尺 @37.4 元
启胜地产(翠怡花园)
租 $18,500 元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望海景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11