单幢式大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 4,724 个放租楼盘
太子 唐楼 | 1室 低层

实用面积: 190 尺 @36.8 元
德发地产物业
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
雪柜

建筑面积: 500 尺 @31.6 元
实用面积: 400 尺 @39.5 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $15,800 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
冷气机
近地铁站

实用面积: 190 尺 @31.6 元
生发地产
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
湾仔 熙华大厦 | B座 中层

建筑面积: 406 尺 @41.9 元
实用面积: 336 尺 @50.6 元
星一有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 277 尺 @53.1 元
升誉物业代理
租 $14,700 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 文英楼 | 低层

实用面积: 130 尺 @67.7 元
骏辉地产发展有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉

实用面积: 140 尺 @55.7 元
星一有限公司
租 $7,800 元
1 房
分间单位
单幢式大厦

建筑面积: 458 尺 @37.1 元
实用面积: 392 尺 @43.4 元
裕达地产
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新鸿基

实用面积: 180 尺 @51.7 元
泰安地产
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
红磡 环海东岸 | 第1B座 低层

实用面积: 219 尺 @54.8 元
富恒地产
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
电磁炉
红磡 环海东岸 | 第1C座 高层

实用面积: 230 尺 @58.7 元
升誉物业代理
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
微波炉
全年预缴租金95折
湾仔 万宝楼 | 高层

实用面积: 140 尺 @65.7 元
星一有限公司
租 $9,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
红磡 曼翘 | 高层

建筑面积: 518 尺 @26.6 元
实用面积: 192 尺 @71.9 元
新港地产代理有限公司
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
西湾河 星湾峰 | 高层

建筑面积: 605 尺 @38.8 元
实用面积: 428 尺 @54.9 元
景福物业
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
泛海

建筑面积: 400 尺 @34.5 元
实用面积: 309 尺 @44.7 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望楼景
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11